О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 29 апреля 2009 года № А-5/205 "Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата Акмолинской области от 13 октября 2009 года № A-11/429. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 ноября 2009 года № 3334. Утратило силу - постановлением акимата Акмолинской области от 16 апреля 2010 года № А-4/117
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Акмолинской области от 16.04.2010 № А-4/117
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Акмолинской области от 16.04.2010 № А-4/117
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года» от 29 апреля 2009 года № А-5/205 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3321, опубликовано 22 мая 2009 года в газетах «Арка ажары» и «Акмолинская правда») следующие изменения:
ввести в состав областной призывной комиссии, созданный указанным постановлением:
Филимонова                      - исполняющего обязанности начальника
Константина Викторовича           государственного учреждения
«Департамент по делам обороны
Акмолинской области», председателя
призывной комиссии;
Пономарева                      - начальника отдела территориальной
Александра Григорьевича           обороны государственного учреждения
«Управление по мобилизационной
подготовке, гражданской обороне,
организации предупреждения и
ликвидации аварий и стихийных
бедствий Акмолинской области»,
заместителя председателя призывной
комиссии;
Нурахметова                     - заместителя начальника
Сагатбека Толеубаевича            учреждения «Департамент внутренних
дел Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»;
вывести из состава областной призывной комиссии:
Старцева Александра Николаевича, Журумбаева Серика Какимбековича, Тойгамбаева Дулата Кенжешевича.
2. Действие настоящего постановления акимата Акмолинской области распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2009 года.
3. Настоящее постановление акимата Акмолинской области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким
Акмолинской области                        А.Рау
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности
начальника государственного
учреждения «Департамент
по делам обороны
Акмолинской области»                       К.В.Филимонов
Начальник
государственного учреждения
«Департамент внутренних дел
Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»                      Т.С.Маткенов

"2009 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсан айларында азаматтарды мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2009 жылғы 29 сәуірдегі № А-5/205 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2009 жылғы 13 қазандағы № A-11/429 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 9 қарашада № 3334 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2010 жылғы 16 сәуірдегі № А-4/117 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2010.04.16 № А-4/117 қаулысымен
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2009 жылдың сәуір-маусым және қазан-желтоқсан айларында азаматтарды мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы» Ақмола облысы әкімдігінің 2009 жылғы 29 сәуірдегі № А-5/205 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3321 болып тіркелген, 2009 жылғы 22 мамырда «Арқа ажары» және «Акмолинская правда» газеттерінде жарияланды) келесі өзгерістер енгізілсін:
жоғарыдағы аталған қаулымен құрылған, облыстық шақыру комиссиясының құрамына енгізілсін:
Филимонов                   - «Ақмола облысының қорғаныс істері
Константин Викторович         жөніндегі департаменті» мемлекеттік
мекемесі бастығының міндетін атқарушы,
шақыру комиссиясының төрағасы;
Пономарев                   - «Ақмола облысының жұмылдыру, дайындығы
Александр Григорьевич         азаматтық қорғаныс, табиғи апаттардың
алдын алу мен жоюды ұйымдастыру
басқармасы» мемлекеттік мекемесі
аймақтық қорғаныс бөлімінің бастығы,
шақыру комиссиясы төрағасының
орынбасары
Нұрахметов                  - «Қазақстан Республикасы ішкі
Сағатбек Төлеубайұлы          істер Министрлігі Ақмола облысының
ішкі істер Департаменті» мемлекеттік
мекемесі бастығының орынбасары;
облыстық шақыру комиссиясының құрамынан шығарылсын:
Старцев Александр Николаевич, Жұрымбаев Серік Кәкімбекұлы, Тойғамбаев Дулат Кенжешұлы.
2. Ақмола облысы әкімдігінің осы қаулысының күші 2009 жылдың 1 қазанынан бастап қалыптасқан құқықтық қатынастарға тарайды.
3. Облыс әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысының әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының
әкімі                                      А.Рау
КЕЛІСІЛДІ:
«Ақмола облысы
қорғаныс істері
жөніндегі департаменті»
мемлекеттік мекемесі бастығының
міндетін атқарушы                          К.В.Филимонов
«Қазақстан Республикасы
ішкі істер Министрлігі
Ақмола облысының
ішкі істер Департаменті»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Т.С.Маткенов