О внесении изменений и дополнения в решение Атбасарского районного маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С14/2 "О бюджете района на 2009 год"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 30 января 2009 года № 4С15/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 10 февраля 2009 года № 1-5-106. Утратило силу - решением Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 12 апреля 2010 года № 4С 25/18
Сноска. Утратило силу - решением Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 12.04.2010 № 4С 25/18
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении в Республике Казахстан», Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 19 декабря 2007 года № 4С 14/2  (зарегистрированного в Региональной Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов № 1-5-104, опубликованного от 9 января 2009 года в газете «Атбасар» № 1, «Простор» № 1) следующие изменения и дополнения:
в подпункте 2) пункта 1:
цифру «1625616»  заменить на цифру «1642786,6»;
в подпункте 4) пункта 1:
цифру «58520» заменить на цифру «70745»;
цифру «58520» заменить на цифру «70745»;
в подпункте 5) пункта 1:
цифру «0» заменить на цифру «-29395,6»;
в подпункте 6) пункта 1:
цифру «0» заменить на цифру «29395,6»;
в преамбуле к указанному решению дополнить словами «Бюджетный кодекс Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года».
2. Приложение 1,4 к решению Атбасарского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 19 декабря 2008 года № 4С 14/2 (зарегистрированного в Региональном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-5-104, опубликованного от 9 января 2009 года в газете «Атбасар» № 1, «Простор» № 1) изложить в новой редакции согласно приложениям 1,2 настоящего решения.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Атбасарского района и вводится в действие 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного маслихата               Ахметов А.Б.
Секретарь Атбасарского
районного маслихата             Борумбаев Б.А.
СОГЛАСОВАНО:
Аким
Атбасарского района             Аубакиров Р.Ш.
Начальник государственного
учреждения «Отдела экономики и
бюджетного планирование
Атбасарского района»           Серкебаева М.Н.
УТВЕРЖДЕНО
Приложение 1 решением
Атбасарского районного маслихата
от 30 января 2009 г. № 4С 15/3
"О внесении изменений и дополнения в
решение Атбасарского районного маслихата
от 19 декабря 2008 г. № 4С 14/2
"О бюджете района на 2009 год"
УТВЕРЖДЕНО
Приложение 1 решением
Атбасарского районного маслихата
от 19 декабря 2008г.№ 4С 14/2
"О бюджете района на 2009 год"
Бюджет района на 2009 год
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма
тысячи
тенге
1
2
3
4
5
I. ДОХОДЫ

Атбасар аудандық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" № 4С14/2 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 4С15/3 шешімі. Ақмола облысы Атбасар ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 10 ақпанда № 1-5-106 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 12 сәуірдегі № 4С 25/18 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2010.04.12 № 4С 25/18 шешімімен
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне, 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» Заңына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты шешім етті:
1. Атбасар аудандық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» № 4С14/2 шешіміне, (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Аймақтық тізілімінде № 1-5-104 тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтарда «Атбасар» № 1, «Простор» № 1 газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1 тармақтың 2) тармақшасында:
«1625616» саны «1642786,6» санына ауыстырылсын;
1 тармақтың 4) тармақшасында:
«58520» саны «70745» санына ауыстырылсын;
«58520» саны «70745» санына ауыстырылсын;
1 тармақтың 5) тармақшасында:
«0» саны «-29395,6» санына ауыстырылсын;
1 тармақтың 6) тармақшасында:
«0» саны «29395,6» санына ауыстырылсын;
көрсетілген шешімнің преамбуласында «2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республиксының Бюджет кодексі» сөздерімен толықтырылсын.
2. Атбасар аудандық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» № 4С14/2 шешімінің  (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Аймақтық тізілімінде № 1-5-104 тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтарда «Атбасар» № 1, «Простор» № 1 газеттерінде жарияланған) 1,4 қосымшалары осы шешімнің 1,2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім Атбасар ауданының әділет Басқармасында мемлекеттік тіркелгеннен соң күшіне енеді және 2009 жылғы 1 қаңтардан қолдануға енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы             Ахметов А.Б.
Атбасар аудандық
мәслихатының хатшысы           Борұмбаев Б.А.
КЕЛІСІЛГЕН:
Атбасар ауданының
әкімі                          Әубәкіров Р.Ш.
«Атбасар аудандық
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                       Серкебаева М.Н.
Атбасар аудандық мәслихатының 2008 жылдың 30 қаңтардағы "Атбасар аудандық мәслихатының 2008 жылдың 19 желтоқсанынан "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" 4С 14/2 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 4С 15/3 шешімімен 1 қосымша БЕКІТІЛГЕН
2009 жылға арналған аудан бюджеті
Санаты
Сома
мың
теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атаулар
1
2
3
4
5
I. ТҮСІМДЕР