О внесении изменения в решение Атбасарского районного маслихата от 8 августа 2005 года № С20/2 "Об утверждении схемы зонирования земель города Атбасар и поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога и кадастровой (оценочной) стоимости земельных участков"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 30 января 2009 года № 4С15/6. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 24 февраля 2009 года № 1-5-107. Утратило силу решением Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 21 февраля 2013 года № 5С 14/3
Сноска. Утратило силу решением Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 21.02.2013 № 5С 14/3 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата "Об утверждении схемы зонирования земель города Атбасар и поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога и кадастровой (оценочной) стоимости земельных участков" от 8 августа 2005 года № С 20/2, (зарегистрированного в Региональном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-5-14, опубликованного в газете от 9 сентября 2005 года "Атбасар" № 36, от 7 сентября 2005 года "Простор" № 70), следующее изменение:
в преамбуле к указанному решению слова и цифры "п.1 ст.338 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый Кодекс) от 12 июня 2001 года № 209" заменить словами и цифрами "Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) от 10 декабря 2008 года".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Атбасарского района и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Ахметов А.Б.
Секретарь Атбасарского
районного маслихата
Борумбаев Б.А.
СОГЛАСОВАНО:
Аким
Атбасарского района
Аубакиров Р.Ш.
Начальник налогового
управления по
Атбасарскому району
Садыков К.Н.

Атбасар аудандық мәслихатының 2005 жылғы 8 тамыздағы "Атбасар қаласы жерлерінің аумақтық шекарасын және жер салығы мен жер учаскесінің кадастрлық (бағалық) құндық базалық ставкаларын түзету коэфиценттерін бекіту туралы" № С20/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 4С15/6 шешімі. Ақмола облысы Атбасар ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 24 ақпанда № 1-5-107 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2013 жылғы 21 ақпандағы № 5С 14/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 21.02.2013 № 5С 14/3 (қол қойылған кезден бастап күшіне және қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2008 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) кодексіне сәйкес, 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты шешім етті:
1. Атбасар аудандық мәслихатының 2005 жылғы 8 тамыздағы "Атбасар қаласы жерлерінің аумақтық шекарасын және жер салығы мен жер учаскесінің кадастрлық (бағалық) құндық базалық ставкаларын түзету коэфициенттерін бекіту туралы" № С 20/2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Аймақтық тізілімінде № 1-5-14 тіркелген, 2005 жылғы 9 қыркүйекте "Атбасар" № 36 газетінде, 2005 жылғы 7 қыркүйекте "Простор" № 70 газетінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімге преамбуладағы 2001 жылғы 12 маусымдағы Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" № 209 кодексінің 338 бабы 1 тармағы (Салық кодексі)" сөзі мен саны "2008 жылғы 10 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) кодексінің" сөзімен санына ауыстырылсын.
2. Осы шешім Атбасар ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап және оны бірінші ресми жариялағаннан соң күн тізбелік он күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Ахметов А.Б.
Атбасар аудандық
мәслихатының хатшысы
Борұмбаев Б.А.
Келісілді:
Атбасар ауданының
әкімі
Әубәкіров Р.Ш.
Атбасар ауданы бойынша
салық басқармасының
бастығы
Садыков К.Н.