О внесении изменений в решение Атбасарского районного маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С14/2 "О бюджете района на 2009 год"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 19 мая 2009 года № 4С18/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Атбасарского района Акмолинской области 27 мая 2009 года № 1-5-117. Утратило силу - решением Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 12 апреля 2010 года № 4С 25/18
Сноска. Утратило силу - решением Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 12.04.2010 № 4С 25/18
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 19 декабря 2008 года № 4С 14/2, (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-5-104, опубликованного от 9 января 2009 года в газетах «Атбасар» № 1, «Простор» № 1), с последующими изменениями и дополнениями в решение Атбасарского районного маслихата «О внесении изменений и дополнения в решение Атбасарского районного маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С 14/2 «О бюджете района на 2009 год» от 30 января 2009 года № 4С 15/3, (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-5-106, опубликованного от 13 февраля 2009 года в газетах «Атбасар» № 6, «Простор» № 6); решение Атбасарского районного маслихата «О внесении изменений и дополнений в решение Атбасарского районного маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С 14/2 «О бюджете района на 2009 год» от 6 апреля 2009 года № 4С 16/1 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-5-112, опубликованного от 24 апреля 2009 года в газетах «Атбасар» № 16, «Простор» № 16), решение Атбасарского районного маслихата «О внесении изменений и дополнений в решение Атбасарского районного маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С 14/2 «О бюджете района на 2009 год» от 27 апреля 2009 года № 4С 17/1 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов № 1-5-115 опубликованного от 8 мая в газетах «Атбасар» № 18, «Простор» № 18) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному решению в разделе II Затраты, в 12 функциональной группе «Транспорт и коммуникации», в подфункции 09 «Прочие услуги в сфере транспорта и коммуникаций» слова и цифры «администратора 123 «Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа», «программу 020 «Ремонт и содержание автомобильных дорог населенных пунктов в рамках реализации стратегии региональной занятости и переподготовки кадров» заменить словами и цифрами «администратором 458 «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района (города областного значения)», «программой 008 «Ремонт и содержание автомобильных дорог районного значения, улиц городов и населенных пунктов в рамках реализации стратегии региональной занятости и переподготовки кадров».

Атбасар аудандық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" № 4С14/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2009 жылғы 19 мамырдағы № 4С18/1 шешімі. Ақмола облысы Атбасар ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 27 мамырда № 1-5-117 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 12 сәуірдегі № 4С 25/18 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2010.04.12 № 4С 25/18 шешімімен.
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексіне, 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» 2008 жылғы 19 желтоқсандағы № 4С 14/2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-5-104 тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтарда «Атбасар» № 1, «Простор» № 1 газеттерінде жарияланған), келесі өзгерістермен және толықтырулармен Атбасар аудандық мәслихатының «Атбасар аудандық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» № 4С 14/2 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 4С 15/3 шешімімен, (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-5-106 тіркелген, 2009 жылғы 13 ақпанда «Атбасар» № 6, «Простор» № 6 газеттерінде жарияланған); «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» № 4С 14/2 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2009 жылғы 6 сәуірдегі № 4С 16/1 шешімімен, (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-5-112 тіркелген, 2009 жылғы 24 сәуірде «Атбасар» № 16, «Простор» № 16 газеттерінде жарияланған); «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» № 4С 14/2 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» 2009 жылғы 27 сәуірдегі № 4С 17/1 шешімімен, (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 1-5-115 тіркелген, 2009 жылғы 8 мамырда «Атбасар» № 18, «Простор» № 18 газеттерінде жарияланған), келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің 1 қосымшасындағы ІІ Шығындар бөліміндегі, «Көлік және коммуникация» 12 функционалдық тобындағы, «Көлік және коммуникация аумағындағы басқа тауарлар» 09 кіші функциясындағы «Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты» 123 әкімшілігі, «Өңірлік жұмыспен қамту және кадрларды қайта даярлау стратегиясын іске асыру шеңберінде аудандық маңызы бар автомобиль жолдарын қала және елді-мекендер көшелерін салу және ұстау» 020 бағдарламасы сөздері мен сандары «Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын–үй коммуналдық  шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары» 458 бағдарламасы, «Өңірлік жұмыспен қамту және кадрларды қайта даярлау стратегиясын іске асыру шеңберінде елді мекендерде автокөлік жолдарды құру және жөндеу» 008 бағдарламасы» сөздерімен және сандарымен ауыстырылсын.

в приложении 4 к указанному решению в функциональной группе 12 «Транспорт и коммуникации», слова и цифры «подфункцию 09 «Прочие услуги в сфере транспорта и коммуникаций», «администратора 123 «Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, аула (села), аульного (сельского) округа», «программу 020 «Ремонт и содержание автомобильных дорог населенных пунктов в рамках реализации стратегии региональной занятости и переподготовки кадров» и «цифры 3300» исключить;
2. Приложения 1, 4 к решению Атбасарского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 19 декабря 2008 года № 4С 14/2 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-5-104, опубликованного от 9 января 2009 года в газетах «Атбасар» № 1, «Простор» № 1) изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 настоящего решения.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Атбасарского района и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        А.М.Ивашин
Исполняющий обязанности
секретаря Атбасарского
районного маслихата                        В.И.Свидзинский
СОГЛАСОВАНО:
Аким
Атбасарского района                        Р.Ш.Аубакиров
Начальник
государственного учреждения
«Отдела экономики и
бюджетного планирование
Атбасарского района»                       М.Н.Серкебаева
УТВЕРЖДЕНО
приложение 1
решением Атбасарского
районного маслихата от
27 апреля 2009 года № 4С 18/1
"О внесении изменении
изменений и дополнений
в решение Атбасарского
районного маслиха от
19 декабря 2008 г. № 4С 14/2
"О бюджете района на 2009 год"
УТВЕРЖДЕНО
приложение 1
решением Атбасарского
районного маслихата от
19 декабря 2008 года № 4С 14/2
"О бюджете района на 2009 год"
Бюджет района на 2009 год
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
Наименование
1
2
3
4
5
I. ДОХОДЫ

аталған шешімнің 4 қосымшасындағы «Көлік және коммунакация» 12 функционалдық тобы «Көлік және коммуникация аумағындағы басқа тауарлар» 09 кіші функциясы, «Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл (село), ауылдық (селолық) округ әкімінің аппараты» 123 әкімшілігі, «Өңірлік жұмыспен қамту және кадрларды қайта даярлау стратегиясын іске асыру шеңберінде елді мекендерде автокөлік жолдарды құру және жөндеу» 020 бағдарламасы» және «3300 сандары» алынып тасталсын.
2. Атбасар аудандық мәслихатының «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» 2008 жылғы 19 желтоқсандағы № 4С 14/2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-5-104 тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтарда «Атбасар» № 1, «Простор» № 1 газеттерінде жарияланған), 14 қосымшасы осы шешімнің 12 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім Атбасар ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелгеннен соң күшіне енеді және 2009 жылғы 1 қаңтардан қолдануға енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       А.М.Ивашин
Атбасар аудандық
мәслихат хатшысының
міндетін атқарушы                          В.И.Свидзинский
КЕЛІСІЛГЕН:
Атбасар ауданының
әкімі                                      Р.Ш.Әубәкіров
«Атбасар ауданының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    М.Н.Серкебаева
Атбасар
аудандық мәслихатының
2009 жылдың 27 сәуірдегі
"Атбасар аудандық мәслихатының
2008 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 4С 14/2 "2009 жылға
арналған аудандық бюджет
туралы" шешіміне өзгерістер
мен толықтырулар енгізу туралы"
№ 4С 18/1 шешімімен
БЕКІТІЛГЕН
1 қосымша
Атбасар
аудандық мәслихатының
2008 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 4С 14/2 "2009 жылға
арналған аудандық бюджет
туралы" шешімімен
БЕКІТІЛГЕН
1 қосымша
2009 жылға арналған аудан бюджеті
Санаты
Сома
мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
Атаулар
1
2
3
4
5
I. ТҮСІМДЕР