О внесении изменения в решение Астраханского районного маслихата от 13 декабря 2007 года № 4С-4-6 "Об утверждении Правил предоставления малообеспеченным гражданам жилищной помощи на содержание жилья и оплату коммунальных услуг"
Решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 8 апреля 2009 года № 4С-12-6. Зарегистрировано Управлением юстиции Астраханского района Акмолинской области 4 мая 2009 года № 1-6-97. Утратило силу - решением Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 27 мая 2010 года № 4С-23-5
Сноска. Утратило силу - решением Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 27.05.2010 № 4С-23-5
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Закона Республики Казахстана от 16 апреля 1997 года «О жилищных отношениях» и на основании письма акима района от 16 марта 2009 года № 274, районный маслихат РЕШИЛ:
1.Внести в решение Астраханского районного маслихата «Об утверждении Правила предоставления малообеспеченным гражданам жилищной помощи на содержание жилья и оплату коммунальных услуг» от 13 декабря 2007 года № 4С-4-6, (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-6-77, опубликованное в районной газете «Маяк» от 15 февраля 2008 года) следующее изменение:
в пункте 2 Правил предоставления малообеспеченным гражданам жилищной помощи на содержания жилья и оплату коммунальных услуг, утвержденного вышеуказанным решением;цифру «15»  заменить цифрой  «10».
2. Данное решение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
3. Решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Астраханского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Астраханского районного
маслихата                                  А. Ермилов
Секретарь Астраханского
районного маслихата                        Т. Ерсеитов
СОГЛАСОВАНО:
Аким Астраханского района                  Р. Акимов
Начальник государственного
учреждения «Отдел занятости и
социальных программ»
Астраханакого района                       К. Жумакаев
Начальник государственного
учреждения «Отдел экономики и
бюджетного планирования»
Астраханского района                       А. Жусупова

Астрахан аудандық мәслихатының 2007 жылғы 13 желтоқсандағы "Тұрғын жайды ұстауға және коммуналдық қызметтерге ақы төлеу үшін аз қамтамасыз етуге тұрғын үй көмегін көрсету туралы Ережесін бекіту туралы" № 4С-12-6 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2009 жылғы 8 сәуірдегі № 4С-12-6 шешімі. Ақмола облысы Астрахан ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 4 мамырда № 1-6-97 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2010 жылғы 27 мамырдағы № 4С-23-5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2010.05.27 № 4С-23-5 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 16 сәуірдегі «Тұрғын үй қатынастары туралы» Заңына және аудан әкімінің 2009 жылғы 16 наурыздағы № 274 хатына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШТІ:
1. Астрахан аудандық мәслихатының 2007 жылғы 13 желтоқсандағы № 4С-4-6 «Тұрғын жайды ұстауға және коммуналдық қызметтерге ақы төлеу үшін аз қамтамасыз етілген азаматтарға тұрғын үйді қамтамасыз етуге тұрғын үй көмегін көрсету туралы Ережесін бекіту туралы», (1-6-77 нөмірмен нормативтік құқықтық кесілімдерді мемлекеттік тіркеу тізімінде тіркелген және 2008 жылғы 15 ақпандағы аудандық «Маяк» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
Тұрғын жайды ұстауға және коммуналдық қызметтерге ақы төлеу үшін аз қамтамасыз етілген азаматтарға тұрғын үйді қамтамасыз етуге тұрғын үй көмегін көрсету туралы Ережесін бекіту туралы 2 тармақтағы, жоғарыда көрсетілген шешімімен бекітілген:
«15» саны «10» санына ауыстырылсын.
2. Шешім 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап туындаған құқықтық қатынас-тарға таралады.
3. Шешім Астрахан ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап өз күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап әрекет етеді.
Аудандық мәслихат
сессияның төрағасы                         А. Ермилов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Т. Ерсейітов
КЕЛІСІЛДІ:
Астрахан ауданы
әкімі                                      Р. Әкімов
Астрахан ауданының
«Жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Қ.Жұмақаев
Астрахан ауданының
«Экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        А. Жүсіпова