О внесении изменений в решение Буландынского районного маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С-14/2 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 3 декабря 2009 года № 4С-22/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Буландынского района Акмолинской области 14 декабря 2009 года № 1-7-98. Утратило силу - решением Буландинского районного маслихата Акмолинской области от 9 апреля 2010 года № 4С-27/9
Сноска. Утратило силу - решением Буландинского районного маслихата Акмолинской области от 09.04.2010 № 4С-27/9
В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 106, пунктами 1, 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Буландынского районного маслихата «О районном бюджете на 2009 год» от 19 декабря 2008 года № 4С-14/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-7-72, опубликовано 9 января 2009 года в газетах «Бұланды таңы», «Вести Бұланды жаршысы») следующие изменения:
в подпункте 1) пункта 1:
цифры «1814545» заменить на цифры «1809246»;
цифры «275545» заменить на цифры «265500,3»;
цифры «9853» заменить на цифры «9897,7»;
цифры «158400» заменить на цифры «168400»;
цифры «1370747» заменить на цифры «1365448»;
в подпункте 2) пункта 1:
цифры «1714370,3» заменить на цифры «1709071,3»;
в пункте 4:
цифры «166334,7» заменить на цифры «161035,7»;
в подпункте 1) пункта 4:
цифры «91125,6» заменить на цифры «85826,6»;
цифры «8021» заменить на цифры «2722»;
приложения 1, 4 к решению районного маслихата «О районном бюджете на 2009 год» от 19 декабря 2008 года № 4С-14/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-7-72, опубликовано 9 января 2009 года в газетах «Бұланды таңы», «Вести Бұланды жаршысы») изложить в новой редакции согласно приложений 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Буландынского района и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель 22 внеочередной
сессии                                     Д. Айдынбаев
Секретарь районного Маслихата              П.Веселов
СОГЛАСОВАНО:
Аким Буландынского района                  Е. Нугманов
Начальник государственного
учреждения «Налоговое управление
по Буландынскому району»                   О. Абильдин
Начальник государственного учреждения
«Отдел экономики и бюджетного
планирования» Буландынского района         К. Самойлова
Приложение 1 к решению
Буландинского районного маслихата
от 3 декабря 2009 года
Районный бюджет на 2009 год
Категория
Сумма
Функциональная группа
Класс
Функциональная подгруппа
Подкласс
Администратор бюджетных программ
Специфика
Программа
Наименование
1
2
3
4
5
6
I. Доходы

Бұланды аудандық мәслихатының "2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" 2008 жылғы 19 желтоқсандағы № 4С-14/2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2009 жылғы 3 желтоқсандағы № 4С-22/1 шешімі. Ақмола облысы Бұланды ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 14 желтоқсанда № 1-7-98 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2010 жылғы 9 сәуірдегі № 4С-27/9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2010.04.09 № 4С-27/9 шешімімен
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 106 бабының 2 тармағының 4 тармақшасына, 109 бабының 1, 5 тармақтарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағына сәйкес Бұланды аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бұланды аудандық мәслихатының «2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы» 2008 жылғы 19 желтоқсандағы № 4С-14/2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-7-72 тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтардағы «Бұланды таңы», «Вести Бұланды жаршысы» газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтың 1) тармақшасында:
«1814545» цифрлары «1809246» цифрларына ауыстырылсын;
«275545» цифрлары «265500,3» цифрларына ауыстырылсын;
«9853» цифрлары «9897,7» цифрларына ауыстырылсын;
«158400» цифрлары 168400» цифрларына ауыстырылсын;
«1370747» цифрлары «1365448» цифрларына ауыстырылсын;
1 тармақтың 2) тармақшасында:
«1714370,3» цифрлары «1709071,3» цифрларына ауыстырылсын;
4 тармақта:
«166334,7» цифрлары «161035,7» цифрларына ауыстырылсын;
4 тармақтың 1) тармақшасында:
«91125,6» цифрлары «85826,6» цифрларына ауыстырылсын;
«8021» цифрлары «2722» цифрларына ауыстырылсын;
Бұланды аудандық мәслихатының «2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы» 2008 жылғы 19 желтоқсандағы № 4С-14/2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-7-72 тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтардағы «Бұланды таңы», «Вести Бұланды жаршысы» газеттерінде жарияланған) шешімінің 1, 4 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Бұланды ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс 22-сессияның
төрағасы                                   Д.Айдынбаев
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    П. Веселов
КЕЛІСІЛДІ:
Бұланды ауданының әкімі                    Е.Нұғыманов
«Бұланды ауданы бойынша
салық басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    О.Әбілдин
Бұланды ауданының «Экономика
және бюджеттік жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            К.Самойлова
Бұланды аудандық мәслихатының
2009 жылғы 3 желтоқсандағы № 4С-22/1
шешіміне 1 қосымша
2009 жылға арналған аудандық бюджет
Санаттар
Сома
Функционалдық топ
Сыныптар
Кіші функция
Сыныпша
Бюджеттік бағдарламалардың әкiмшiсi
Айырықшалық
Бағдарлама
Атаулары
1
2
3
4
5
6
I.Кіріс