О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 "О бюджете района на 2009 год"
Решение Егиндыкольского района Акмолинской области от 24 июля 2009 года № 4С18-1. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 8 августа № 1-8-85. Утратило силу - решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 5 февраля 2010 года № 4С22-2
Сноска. Утратило силу - решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 05.02.2010 № 4С22-2
В соответствии со статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1.Внести в решение Егиндыкольского районного маслихата «О бюджета района на 2009 год» от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-73, опубликованное 12 января 2009 года в районной еженедельной газете «Шұғыла – Целинная нива») с последующими изменениями и дополнениями, внесенными решением районного маслихата от 9 апреля 2009 года № 4С13-1 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 «О бюджете района на 2009 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-81, опубликованное 28 апреля 2009 года в районной еженедельной общественно-политической газете «Шұғыла-Целинная нива» № 15), решением районного маслихата от 29 апреля 2009 года № 4С15-1 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 «О бюджете района на 2009 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-82, опубликованное 18 мая 2009 года в районной еженедельной общественно-политической газете «Шұғыла-Целинная нива» № 17) следующие изменения:
1) в подпункте 1 пункта 1:
цифры «693675» заменить цифрами «698458,3»;
цифры «616071» заменить цифрами «620854,3»;
2)в подпункте 2 пункта 1:
цифры «687440,8» заменить цифрами «692912,1»;
3)в подпункте 4 пункта 1:
цифры «9741» заменить цифрами «9053»;
цифры «9841» заменить цифрами «9153»;
4)в пункте 4:
цифры «151277» заменить цифрами «153938»;
цифры «138274» заменить цифрами «140935»;
цифры «21544» заменить цифрами «24205»;

Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 "Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 24 шілдедегі № 4С18-1 шешімі. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 7 тамызда № 1-8-85 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2010 жылғы 5 ақпандағы № 4С22-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2010.02.05 № 4С22-2 шешімімен
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджеттік кодексінің 106 бабына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына сәйкес, аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Егіндікөл аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-73 тіркелген, 2009 жылғы 12 қаңтардағы ауданның апталық «Шұғыла-Целинная нива» газетінде жарияланған) шешіміне, аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 9 сәуірдегі № 4С13-1 «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-81 тіркелген, 2009 жылғы 28 сәуірдегі аудандық апталық қоғамдық-саяси «Шұғыла-Целинная нива» газетінің № 15 санында жарияланған), аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 29 сәуірдегі № 4С15-1 «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-82 тіркелген, 2009 жылғы 18 мамырдағы аудандық апталық қоғамдық-саяси «Шұғыла-Целинная нива» газетінің №17 санында жарияланған) шешімдерімен енгізілген өзгерістерді мен толықтыруларды ескеріле отырып, келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақтың 1 тармақшасында:
«693675» цифрлары «698458,3» цифрларына ауыстырылсын;
«616071» цифрлары «620854,3» цифрларына ауыстырылсын;
2) 1 тармақтың 2 тармақшасында:
«687440,8» цифрлары «692912,1» цифрларына ауыстырылсын;
3) 1 тармақтың 4 тармақшасында:
«9741» цифрлары «9053» цифрларына ауыстырылсын;
«9841» цифрлары «9153» цифрларына ауыстырылсын;
4) 4 - тармақта:
«151277» цифрлары «153938» цифрларына ауыстырылсын;
«138274» цифрлары «140935» цифрларына ауыстырылсын;
«21544» цифрлары «24205» цифрларына ауыстырылсын;

5)в пункте 5:
цифры «10032» заменить цифрами «9344»;
цифры «9841» заменить цифрами «9153»;
6)в пункте 5-2:
цифры «58842» заменить цифрами «61652,3».
2.Приложения 1, 2, 4 к решению Егиндыкольского районного маслихата «О бюджета района на 2009 год» от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №1-8-73, опубликованное 12 января 2009 года в районной еженедельной газете «Шұғыла – Целинная нива») с последующими изменениями и дополнениями, внесенными решением районного маслихата от 9 апреля 2009 года № 4С13-1 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 «О бюджете района на 2009 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №1-8-81, опубликованное 28 апреля 2009 года в районной еженедельной общественно-политической газете «Шұғыла-Целинная нива» №15), решением районного маслихата от 29 апреля 2009 года № 4С15-1 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 «О бюджете района на 2009 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №1-8-82, опубликованное 18 мая 2009 года в районной еженедельной общественно-политической газете «Шұғыла-Целинная нива» №17), изложить в новой редакции согласно приложений 1, 2, 3 настоящего решения.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Егиндыкольского района и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
секретарь районного
маслихата                                  Р. Муллаянов
СОГЛАСОВАНО:
Аким Егиндыкольского
района                                     Б. Султанов
Начальник государственного
учреждения «Отдел экономики
и бюджетного планирования
Егиндыкольского района»                    Ж. Серкебаев
Приложение 1 к решению
Егиндыкольского районного маслихата

5) 5 - тармақта:
«10032» цифрлары «9344» цифрларына ауыстырылсын;
«9841» цифрлары «9153» цифрларына ауыстырылсын;
6) 5-2 тармақта:
«58842» цифрлары «61652,3» цифрларына ауыстырылсын.
2. Егіндікөл аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-73 тіркелген, 2009 жылғы 12 қаңтардағы аудандық апталық «Шұғыла-Целинная нива» газетінде жарияланған) шешімінің 1, 2, 4 қосымшалары, аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 9 сәуірдегі № 4С13-1 «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-81 тіркелген, 2009 жылғы 28 сәуірдегі аудандық апталық қоғамдық-саяси «Шұғыла-Целинная нива» газетінің №15 санында жарияланған), аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 29 сәуірдегі № 4С15-1 «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-82 тіркелген, 2009 жылғы 18 мамырдағы аудандық апталық қоғамдық-саяси «Шұғыла-Целинная нива» газетінің №17 санында жарияланған) шешімдерімен енгізілген өзгерістерді мен толықтыруларды ескеріле отырып, осы шешімнің 1, 2, 3 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда берілсін.
3. Осы шешім Егіндікөл ауданының әділет Басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
хатшысы сессиясының
төрағасы                                   Р.Муллаянов
КЕЛІСІЛДІ:
Егіндікөл ауданының әкімі                  Б.Султанов
«Егіндікөл ауданының экономика
және бюджеттік жоспарлау
бөлімі» мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Ж.Серкебаев
Егіндікөл аудандық мәслихатының