О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 "О бюджете района на 2009 год"
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 29 октября 2009 года № 4С19-3. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 18 ноября 2009 года № 1-8-88. Утратило силу - решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 5 февраля 2010 года № 4С22-2
Сноска. Утратило силу - решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 05.02.2010 № 4С22-2
В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Егиндыкольского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-73, опубликованное 12 января 2009 года в районной газете «Шұғыла – Целинная нива») с последующими изменениями и дополнениями, внесенными решением районного маслихата от 9 апреля 2009 года № 4С13-1 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 «О бюджете района на 2009 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-81, опубликованное 28 апреля 2009 года в районной газете «Шұғыла-Целинная нива» № 15), решением районного маслихата от 29 апреля 2009 года № 4С15-1 «О внесении изменений и дополнений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 «О бюджете района на 2009 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-82, опубликованное 18 мая 2009 года в районной газете «Шұғыла-Целинная нива» № 17), решением районного маслихата от 24 июля 2009 года № 4С18-1 «О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 «О бюджете района на 2009 год» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-85, опубликованное 17 августа 2009 года в районной газете «Шұғыла-Целинная нива» № 30) следующие изменения:
1) в подпункте 1 пункта 1:
цифры «698458,3» заменить цифрами «697302,2»;
цифры «620854,3» заменить цифрами «619698,2»;

Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 "Аудынның 2009 жылға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 29 қазандағы № 4C19-3 шешімі. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 18 қарашада № 1-8-88 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2010 жылғы 5 ақпандағы № 4С22-2 шешімімен
Сноска. Утратило силу - решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 05.02.2010 № 4С22-2
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджеттік кодексінің 106 бабының 2 тармағының 4 тармақшасына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабының 1 тармағының 1 тармақшасына сәйкес, аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Егіндікөл аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-73 тіркелген, 2009 жылғы 12 қаңтардағы ауданның «Шұғыла-Целинная нива» газетінде жарияланған) шешіміне, аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 9 сәуірдегі № 4С13-1 «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-81 тіркелген, 2009 жылғы 28 сәуірдегі аудандық «Шұғыла-Целинная нива» газетінің № 15 жарияланған), аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 29 сәуірдегі № 4С15-1 «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-82 тіркелген, 2009 жылғы 18 мамырдағы аудандық «Шұғыла-Целинная нива» газетінің № 17 жарияланған), аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 24 шілдедегі № 4С18-1 «Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» шешіміне өзгерістер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-85 тіркелген, 2009 жылғы 17 тамызда аудандық «Шұғыла-Целинная нива» газетінің № 30 санында жарияланған) шешімдерімен енгізілген өзгерістерді мен толықтыруларды ескеріле отырып, келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1 тармақтың 1 тармақшасында:
«698458,3» цифрлары «697302,2» цифрларына ауыстырылсын;
«620854,3» цифрлары «619698,2» цифрларына ауыстырылсын;

2) в подпункте 2 пункта 1:
цифры «692912,1» заменить цифрами «691756»;
3) в пункте 4:
цифры «153938» заменить цифрами «153647,9»;
цифры «13003» заменить цифрами «12712,9»;
цифры «9638» заменить цифрами «9347,9»;
цифры «4097» заменить цифрами «3973,1»;
цифры «5541» заменить цифрами «5374,8»;
4) в пункте 5-2:
после слов «на реализацию стратегии региональной занятости и переподготовки кадров» цифры «61652,3» заменить цифрами «60786,3», после слов «из республиканского бюджета» цифры «61652,3» заменить цифрами «60786,3».
2. Приложения 1, 4 к решению Егиндыкольского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-73, опубликованное 12 января 2009 года в районной газете «Шұғыла – Целинная нива»), изложить в новой редакции согласно приложений 1, 2 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Егиндыкольского района и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        А.Ошакбаев
Секретарь
районного маслихата                        Р.Муллаянов
СОГЛАСОВАНО:
Аким
Егиндыкольского района                     Б.Султанов
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющая обязанности
начальника государственного
учреждения «Отдел экономики
и бюджетного планирования
Егиндыкольского района»                    С.Придан
Приложение 1
к решению Егиндыкольского
районного маслихата от
29 октября 2009 года № 4С19-3
Приложение 1
к решению Егиндыкольского
районного маслихата от
24 декабря 2008 года № 4С10-2
Бюджет района на 2009 год
Категория
Сумма
Класс
Подкласс
I. Доходы

2) 1 тармақтың 2 тармақшасында:
«692912,1» цифрлары «691756» цифрларына ауыстырылсын;
3) 4 тармақта:
«153938» цифрлары «153647,9» цифрларына ауыстырылсын;
«13003» цифрлары «12712,9» цифрларына ауыстырылсын;
«9638» цифрлары «9347,9» цифрларына ауыстырылсын;
«4097» цифрлары «3973,1» цифрларына ауыстырылсын;
«5541» цифрлары «5374,8» цифрларына ауыстырылсын;
4) 5-2 тармақта:
«аймақтық жұмыспен қамту және кадрларды қайта дайындау стратегиясын жүзеге асыруға» сөздерден кейін «61652,3» цифрлары «60786,3» цифрларына ауыстырылсын, «республикалық бюджеттен» сөздерден кейін «61652,3» цифрлары «60786,3» цифрларына ауыстырылсын.
2. Егіндікөл аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізімінде № 1-8-73 тіркелген, 2009 жылғы 12 қаңтардағы аудандық «Шұғыла-Целинная нива» газетінде жарияланған) шешімінің 1, 4 қосымшалары осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда берілсін.
3. Осы шешім Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       А.Ошакбаев
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    Р.Муллаянов
КЕЛІСІЛДІ:
Егіндікөл ауданының
әкімі                                      Б.Султанов
КЕЛІСІЛДІ:
«Егіндікөл ауданының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесі
бастығының
міндетін атқарушы                          С.Придан
Егіндікөл
аудандық мәслихатының
2009 жылғы 29 қазандағы
№ 4С19-3 шешіміне
1 қосымша
Егіндікөл
аудандық мәслихатының
2008 жылғы 24 желтоқсандағы
№ 4С10-2 шешіміне
1 қосымша
Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті
Санаттар
Сома
Сыныптар
Сыныпша
I.Түсімдер