О внесении изменений в решение районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 "О бюджете района на 2009 год"
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 3 декабря 2009 года № 4С20-1. Зарегистрировано Управлением юстиции Егиндыкольского района Акмолинской области 10 декабря 2009 года № 1-8-89. Утратило силу - решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 5 февраля 2010 года № 4С22-2
Сноска. Утратило силу - решением Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 05.02.2010 № 4С22-2
Примечание РЦПИ
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация
В соответствии с подпунктом 4 пункта 2 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» районный маслихат РЕШИЛ:
1.Внести в решение Егиндыкольского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-73, опубликованное 12 января 2009 года в районной газете «Шұғыла – Целинная нива») следующие изменения:
в подпункте 1 пункта 1:
цифры «697302,2» заменить цифрами «697419,2»;
цифры «619698,2» заменить цифрами «619815,2»;
в подпункте 2 пункта 1:
цифры «691756» заменить цифрами «691873»;
в пункте 4:
цифры «153647,9» заменить цифрами «153764,9»;
цифры «12712,9» заменить цифрами «12829,9»;
цифры «1426» заменить цифрами «1543».
2. Приложение 1 к решению Егиндыкольского районного маслихата «О бюджете района на 2009 год» от 24 декабря 2008 года № 4С10-2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-8-73, опубликованное 12 января 2009 года в районной газете «Шұғыла – Целинная нива») изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Егиндыкольского района и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель внеочередной
сессии                                     Р. Муллаянов
Секретарь районного маслихата              Р. Муллаянов
СОГЛАСОВАНО:
Аким Егиндыкольского района                Б. Султанов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения «Отдел экономики
и бюджетного планирования
Егиндыкольского района»                    С.Придан
Приложение к решению
Егиндыкольского районного маслихата

Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 "Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 3 желтоқсандағы № 4С20-1 шешімі. Ақмола облысы Егіндікөл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 10 желтоқсанда № 1-8-89 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2010 жылғы 5 ақпандағы № 4С22-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2010.02.05 № 4С22-2 шешімімен
РҚАО ескертпесі!
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Бюджет кодексінің 106 бабының 2 тармағының 4 тармақшасына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына 1 тармағының 1 тармақшасына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Егіндікөл аудандық мәслихатының «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-8-73 тіркелген, 2009 жылғы 12 қаңтардағы ауданның «Шұғыла-Целинная нива» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақтың 1 тармақшасында:
«697302,2» цифралары «697419,2» цифраларына ауыстырылсын;
«619698,2» цифралары «619815,2» цифраларына ауыстырылсын;
1 тармақтың 2 тармақшасында:
«691756» цифралары «691873» цифраларына ауыстырылсын;
4 тармақта:
«153647,9» цифралары «153764,9» цифраларына ауыстырылсын;
«12712,9» цифралары «12829,9» цифраларына ауыстырылсын;
«1426» цифралары «1543» цифраларына ауыстырылсын.
2. Егіндікөл аудандық мәслихатының «Ауданның 2009 жылға арналған бюджеті туралы» 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 4С10-2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-8-73 тіркелген, 2009 жылғы 12 қаңтардағы аудандық «Шұғыла-Целинная нива» газетінде жарияланған) шешімінің 1 қосымшасы, осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3. Осы шешім Егіндікөл ауданының әділет Басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессияның
мәслихаттың                                Р. Муллаянов
Аудандық төрағасы
хатшысы                                    Р. Муллаянов
КЕЛІСІЛДІ:
Егіндікөл ауданының әкімі                  Б. Сұлтанов
КЕЛІСІЛДІ:
«Егіндікөл ауданының экономика
және бюджеттік  жоспарлау бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің бастығы            С. Придан
Егіндікөл аудандық мәслихатының