О внесении изменений в решение Ерейментауского маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С-12/3-08 "О бюджете района на 2009 год"
Решение Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 03 марта 2009 года № 4с-12/3-08. Зарегистрировано Управлением юстиции Ерйементауского района Акмолинской области 17 марта 2009 года № 1-9-114. Утратило силу - решением Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 19 апреля 2010 года № 4С-25/11-10
Сноска. Утратило силу - решением Ерейментауского районного маслихата Акмолинской области от 19.04.2010 № 4С-25/11-10
В соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Ерейментауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Ерейментауского районного маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С-12/3-08 «О бюджете района на 2009 год» (зарегистрировано в Региональном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-109 от 6 января 2009 года, опубликовано на государственном языке 9 января 2009 года № 2-3 в районной газете «Ереймен», на русском языке 9 января 2009 года № 2-3 в районной газете «Ерейментау») следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1:
цифры «1 984 595» заменить на цифры «1 934 195»;
цифры «1 584 621» заменить на цифры «1 534 221»;
в подпункте 2:
цифры «1 954 635» заменить на цифры «1 900 488»;
в подпункте 4:
цифры «29 960» заменить на цифры «33 707»;
2) в пункте 6:
цифры «75 000» заменить на цифры «45 000»;
3) в пункте 7:
цифры «145 400» заменить на цифры «125 000».
2. Приложения 1, 2, 3 к решению Ерейментауского районного маслихата от 19 декабря 2008 года № 4С-12/3-08 «О бюджете района на 2009 год» (зарегистрировано в Региональном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-109 от 6 января 2009 года, опубликовано на государственном языке 9 января 2009 года № 2-3 в районной газете «Ереймен», на русском языке 9 января 2009 года № 2-3 в районной газете «Ерейментау») изложить в новой редакции, согласно Приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Ерейментауского районного маслихата по вопросам бюджета, финансов, социально-экономического развития, экологии и работы с ветеранами.
Председатель сессии
районного маслихата                        Е.Махорин
Секретарь Ерейментауского
районного маслихата                        К.Махметов
СОГЛАСОВАНО:
Аким
Ерейментауского района                     Н.Ережепов
Начальник
ГУ «Отдел экономики
и бюджетного планирования
Ерейментауского района»                    К.Кудабаев
Приложение 1
утверждено решением
Ерейментауского районного

Ерейментау аудандық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы "2009 жылға арналған аудандық бюджет туралы" № 4С-12/3-08 шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2009 жылғы 03 наурыздағы № 4С-14/2-09 шешімі. Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 17 наурызда № 1-9-114 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2010 жылғы 19 сәуірдегі № 4С-25/11-10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау аудандық мәслихатының 2010.04.19 № 4С-25/11-10 шешімімен
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабы 1 тармағының 1) тармақшасына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106 бабына сәйкес Ерейментау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ерейментау аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 19 желтоқсандағы «2008 жылғы аудан бюджеті туралы» № 4С-12/3-08 шешіміне (2009 жылғы 6 қаңтардағы нормативтік құқықтық актілердің Аймақтық мемлекеттік тіркеу Тізімдемесінде № 1-9-109 болып тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтардағы № 2-3 аудандық «Ереймен» газетінде мемлекеттік тілде, 2009 жылғы 9 қаңтардағы № 2-3 аудандық «Ерейментау» газетінде орыс тілінде жарияланған) келесідей өзгертулер енгізілсін:
1) 1 тармақта:
1 тармақшада:
«1 984 595» саны «1 934 195» санына ауыстырылсын;
«1 584 621» саны «1 534 221» санына ауыстырылсын;
2 тармақшада:
«1 954 635» саны «1 900 488» санына ауыстырылсын;
4 тармақшада:
«29 960» саны «33 707» санына ауыстырылсын;
2) 6 тармақта:
«75 000» саны «45 000» санына ауыстырылсын;
3) 7 тармақта:
«145 400» саны «125 000» санына ауыстырылсын.
2. Ерейментау аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 19 желтоқсандағы «2008 жылғы аудан бюджеті туралы» № 4С-12/3-08 шешіміне (2009 жылғы 6 қаңтардағы нормативтік құқықтық актілердің Аймақтық мемлекеттік тіркеу Тізімдемесінде № 1-9-109 болып тіркелген, 2009 жылғы 9 қаңтардағы № 2-3 аудандық «Ереймен» газетінде мемлекеттік тілде, 2009 жылғы 9 қаңтардағы № 2-3 аудандық «Ерейментау» газетінде орыс тілінде жарияланған) 1, 2, 3 қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3 қосымшаларға сәйкес, жаңа редакцияға баяндасын.
3. Осы шешім 2009 жылғы 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау бюджет, қаржы, әлеуметтік-экономикалық дамуының, экология және ардагерлермен жұмыс мәселелері бойынша Ерейментау аудандық мәслихаттың тұрақты комиссиясына жүктелсін.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Е.Махорин
Ерейментау аудандық
мәслихатының хатшысы                       Қ.Махметов
КЕЛІСІЛДІ:
Ерейментау ауданының
әкімі                                      Н.Ережепов
«Ерейментау ауданының
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі» ММ
бастығы                                    Қ.Құдабаев
Ерейментау
аудандық мәслихаттың