О внесении изменения в постановление акимата Ерейментауского района от 22 декабря 2008 года № а-13/294 "Об организации общественных работ в Ерейментауском районе на 2009 год"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 2 марта 2009 года № а-3/50. Зарегистрировано Управлением юстиции Ерейментауского района Акмолинской области 6 апреля 2009 года № 1-9-116. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 6 ноября 2014 года № 07-20/1602)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 06.11.2014 № 07-20/1602).
В соответствии со статьями 31 и 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Ерейментауского района от 22 декабря 2008 года № а-13/294 «Об организации общественных работ в Ерейментауском районе на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-110, опубликовано 4 февраля 2009 года в газете «Ерейментау») следующее изменение:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
«Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Ерейментауского района Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования».
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 24.07.2009 № а-8/208;
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Ерейментауского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                Н.А.Ережепов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения «Управление
юстиции Ерейментауского
района Департамента
юстиции Акмолинской
области»                                   К.Ж.Кусаинов
Исполняющий обязанности
начальника государственного
учреждения «Отдел по делам
обороны Ерейментауского
района»                                    И.Н.Ставничий
Начальник государственного
учреждения «Государственный
архив Ерейментауского района»
Управления архивов
и документации Акмолинской
области                                    С.С.Сыздыков
Начальник государственного
учреждения «Ерейментауский
районный отдел внутренних дел»
Департамента внутренних дел
Акмолинской области                        К.С.Шаймергенов

Ерейментау ауданы әкімдігінің "2009 жылға Ерейментау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № а-13/294 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 2 наурыздағы № а-3/50 қаулысы. Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 6 сәуірде № 1-9-116 тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 қарашадағы № 07-20/1602 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 06.11.2014 № 07-20/1602 хатымен).
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31 және 37 баптарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданы әкімдігінің «2009 жылға Ерейментау ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы» 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № а-13/294 (№ 1-9-110 нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркелуіндегі Реестрде тіркелген, «Ерейментау» газетінде 2009 жылдың 4 ақпанында жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
8-ші тармақ келесі редакцияда баяндалсын:
«Нақты қаулы Ақмола облысы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі».
Ескерту. 1-тармаққа өзгерту енгізілді - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2009.07.24 № а-8/208 Қаулысымен.
2. Нақты қаулы Ерейментау ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі
Аудан әкімі                                Н.Ә.Ережепов
КЕЛІСІЛДІ
«Ақмола облысы Әділет
департаменті
Ерейментау ауданының Әділет
басқармасы» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Қ.Ж.Құсайынов
«Ерейментау ауданының
қорғаныс істері
жөніндегі бөлімі»
Мемлекеттік мекемесі
бастығының міндетін
атқарушы                                   И.Н.Ставничий
Ақмола облысы мұрағаттарының
және құжаттарының
басқармасының «Ерейментау
ауданының мемлекеттік
мұрағаты» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        С.С.Сыздыков
«Ерейментау аудандық
ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Қ.С.Шаймергенов