О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 20 июля 2009 года № С-17/3. Зарегистрировано Управлением юстиции Енбекшильдерского района Акмолинской области 31 июля 2009 года № 1-10-90. Утратило силу - решением Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 10 февраля 2010 года № С21/5
Утратило силу - решением Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 10 февраля 2010 года № С21/5
В соответствии со статьей 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года и согласно предложения акимата района, районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-78, опубликовано в районных газетах: «Жаңа дәуір» от 16 января 2009 года и «Сельская новь» от 17 января 2009 года) внесенные решением Енбекшильдерского районного маслихата от 2 марта 2009 года № С-13/2 «О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-83, опубликовано в районных газетах: «Жаңа дәуір» от 27 марта 2009 года № 25 и «Сельская новь» от 28 марта 2009 года № 26), от 6 апреля 2009 года № С-14/2 «О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-84, опубликовано в районных газетах: «Жаңа дәуір» от 1 мая 2009 года № 35 и «Сельская новь» от 2 мая 2009 года № 36), от 27 апреля 2009 года № С-15/5 «О внесении изменений в решение Енбекшильдерского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-86, опубликовано в районных газетах: «Жаңа дәуір» от 22 мая 2009 года № 41 и «Сельская новь» от 23 мая 2009 года № 42) следующие изменения:
в подпункте 1 пункта 1 цифру «1457757,7» заменить на цифру «1488133,7»;
в подпункте 2 пункта 1 цифру «1476009,8» заменить на цифру «1505815,8»;

Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" № С-11/4 шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2009 жылғы 20 шілдедегі № С-17/3 шешімі. Ақмола облысы Еңбекшілдер ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 31 шілдеде № 1-10-90 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2010 жылғы 10 ақпандағы № С21/5 шешімімен
Күші жойылды - Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2010.02.10 № С21/5 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік кодексінің 109 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 6 бабына және аудан әкімдігінің ұсынысына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № С-11/4 «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-78 тіркеліп 2009 жылғы 16 қаңтарда «Жаңа дәуір» және 2009 жылғы 17 қаңтарда «Сельская новь» аудандық газеттерінде жарияланған) Еңбекшілдер аудандық мәслихатының № С-13/2 шешімімен енгізілген 2009 жылғы 2 наурыздағы «Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» № С-11/4 шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-83 тіркеліп 2009 жылғы 27 наурызда «Жаңа дәуір» № 25 және 2009 жылғы 28 наурызда «Сельская новь» № 26 аудандық газеттерінде жарияланған), 2009 жылғы 6 сәуірдегі «Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» № С-11/4 шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-84 тіркеліп 2009 жылғы 1 мамырда «Жаңа дәуір» № 35 және 2009 жылғы 2 мамырда «Сельская новь» № 36 аудандық газеттерінде жарияланған), 2009 жылғы 27 сәуірдегі «Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» № С-11/4 шешіміне өзгертулер енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-86 тіркеліп 2009 жылғы 22 мамырда «Жаңа дәуір» № 41 және 2009 жылғы 23 мамырда «Сельская новь» № 42 аудандық газеттерінде жарияланған) келесідей өзгертулер енгізілсін:
1 тармақтың 1 тармақшасындағы «1457757,7» саны «1488133,7» санымен алмастырылсын;
1 тармақтың 2 тармақшасындағы «1476009,8» саны «1505815,8» санымен алмастырылсын;

в подпункте 4 пункта 1 цифру «14000» заменить на цифру «14570».
2. Приложения 1, 2, 4 к решению районного маслихата от 22 декабря 2008 года № С-11/4 «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-10-78, опубликовано в районных газетах: «Жаңа дәуір» от 16 января 2009 года и «Сельская новь» от 17 января 2009) изложить в новой редакции согласно приложений 1, 2, 4 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Енбекшильдерского района и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        И. Усанин
Секретарь районного
маслихата                                  М. Исажанов
СОГЛАСОВАНО:
Аким Енбекшильдерского района
Акмолинской области                        Т. Хамитов
Начальник государственного
учреждения «Отдел экономики
и бюджетного планирования»
Енбекшильдерского района
Акмолинской области                        Р. Нургалиев
Приложение 1 к решению
районного маслихата

1 тармақтың 4 тармақшасындағы «14000» саны «14570» санымен алмастырылсын.
2. Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № С-11/4 «2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-10-78 тіркеліп 2009 жылғы 16 қаңтарда «Жаңа дәуір» және 2009 жылғы 17 қаңтарда «Сельская новь» аудандық газеттерінде жарияланған) шешімінің 1, 2, 4 қосымшалары осы шешімінің 1, 2, 4 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. Осы шешім Еңбекшілдер ауданының әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сесиясының төрағасы                        И. Усанин
Аудандық мәслихаттың
хатшысы                                    М. Исажанов
КЕЛІСІЛДІ:
Ақмола облысы
Еңбекшілдер ауданының
әкімі                                      Т. Хамитов
Ақмола облысы
Еңбекшілдер ауданының
«Экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Р.Нұрғалиев
Еңбекшілдер аудандық мәслихатының