О внесении изменений и дополнения в решение № 12/4 Есильского районного маслихата от 24 декабря 2008 года "О районном бюджете на 2009 год"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 8 апреля 2009 года № 15/4. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Акмолинской области 27 апреля 2009 года № 1-11-102. Утратило силу - решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 19 апреля 2010 года № 25/3
Сноска. Утратило силу - решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 19.04.2010 № 25/3
На основании Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 04 декабря 2008 года, статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, письма Акима Есильского района № 01-и/ 375 от 01 апреля 2009 года Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1.Внести в решение Есильского районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 12/4 «О районном бюджете на 2009 год», (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №1-11-94 от 06 января 2008 года, опубликовано в районной газете «Жаңа Есіл» от 16 января 2009 года) с последующими изменениями и дополнениями, внесенными решением Есильского районного маслихата от 27 февраля 2009 года № 14/2 « О внесении изменений и дополнения в решение № 12/4 Есильского районного маслихата от 24 декабря 2008 года «О районном бюджете на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-11-99 от 18 марта 2009 года, опубликовано в районной газете «Жаңа Есіл» от 03 апреля 2009 года № 25-26) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
в подпункте 2:
цифру «2112808» заменить на цифру «2163292»,
в подпункте 5:
цифру «57790» заменить на цифру «7306»,
в подпункте 6:
цифру «0» заменить на цифру «50484»;
в пункте 5:
цифру «817600» заменить на цифру « 853449,3»,
цифру «759810» заменить на цифру «795659,3»,
цифру «128603» заменить на цифру «133674,5»,
цифру «564554» заменить на цифру «586052,2»,
цифру «48747» заменить на цифру «58026,6»;
в приложении 1:
в категории 08 «Движение остатков бюджетных средств»:
цифру «0» заменить на цифру «50484»,
в классе 1 «Остатки бюджетных средств»:
цифру «0» заменить на цифру «50484»,
в подклассе 1«Свободные остатки бюджетных средств»:
цифру «0» заменить на цифру «50484»,
в функциональной группе 15 «Трансферты»:
цифру «0» заменить на цифру «26890,1»,
в подфункции 1 «Трансферты»:
цифру «0» заменить на цифру «26890,1»,
по администратору бюджетных программ 452 «Отдел финансов района (города областного значения):
цифру «0» заменить на цифру «26890,1»,
в программе 006 «Возврат неиспользованных (недоиспользованных) целевых трансфертов:

"Есіл аудандық мәслихатының 2008 жылғы 24 желтоқсандағы "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" № 12/4 шешіміне өзгертулер мен толықтырулар енгізу туралы"
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 8 сәуірдегі № 15/4 шешімі. Ақмола облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 27 сәуірде № 1-11-102 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2010 жылғы 19 сәуірдегі № 25/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2010.04.19 № 25/3 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 04 желтоқсандағы Бюджеттік кодексін, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Заңының 6 бабын, Есіл ауданы әкімінің 2009 жылғы 01 сәуірдегі № 01-и/375 хатын негізге ала отырып, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Есіл аудандық мәслихатының 2008 жылғы 24 желтоқсандағы “2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы” № 12/4 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде 2009 жылғы 6 қаңтарда 1-11-94 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 16 қаңтарда аудандық “Жаңа Есіл” газетінің 3-4 нөмірінде жарияланған), Есіл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 27 ақпандағы «Есіл аудандық мәслихатының 2008 жылғы 24 желтоқсандағы “2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы” № 14/2 шешіміне өзгертулер мен толықтыру енгізу туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде 2009 жылғы 18 наурызда 1-11-99 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 3 сәуірде аудандық “Жаңа Есіл” газетінің 25-26 нөмірінде жарияланған) шешімімен келесі өзгертулер мен толықтырулар енгізілген шешіміне келесі өзгертулер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақтың:
2 тармақшасындағы:
“2112808” цифры “2163292” цифрына ауыстырылсын,
5 тармақшасындағы:
“57790” цифры “7306” цифрына ауыстырылсын,
6 тармақшасындағы:
“0” цифры “50484” цифрына ауыстырылсын;
5 тармақтағы:
“817600” цифры “853449,3” цифрына ауыстырылсын,
“759810” цифры “795659,3” цифрына ауыстырылсын,
“128603” цифры “133674,5” цифрына ауыстырылсын,
“564554” цифры “586052,2” цифрына ауыстырылсын,
“48747” цифры “58026,6” цифрына ауыстырылсын;
1 қосымшадағы:
8 “Бюджеттік қаржы қалдықтарының қозғалысы” категориясындағы:
“0” цифры “50484” цифрына ауыстырылсын,
1 “Бюджеттік қаржы қалдықтары” сыныбындағы:
“0” цифры “50484” цифрына ауыстырылсын,
1 «Бюджеттік қаржының бос қалдықтары» сыныпшасындағы:
“0” цифры “50484” цифрына ауыстырылсын,
15 «Трансферттер» қызметтік тобындағы:
“0” цифры “26890,1” цифрына ауыстырылсын,
1 «Трансферттер» кіші қызмет тобындағы:
“0” цифры “26890,1” цифрына ауыстырылсын,
452 «Ауданның (облыстық маңызы бар қалалар)қаржы бөлімі» бюджеттік бағдарламасының әкімшілігі бойынша:
“0” цифры “26890,1” цифрына ауыстырылсын,
006 «Пайдаланылмаған (пайдалануға үлгермеген) мақсатты трансферттерді қайтару» бағдарламасындағы:

цифру «0» заменить на цифру «26742»;
добавить:
программу 016 «Возврат использованных не по целевому назначению целевых трансфертов» 148,1.
2.Приложения № 1,4 к данному решению изложить в новой редакции согласно приложений № 1,4 к настоящему решению.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Есильского района Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        С.Гетманов
Секретарь
районного маслихата                        Ж.Кажибаев
СОГЛАСОВАНО:
И.о. акима
Есильского района                          А.Смагулов
Начальник отдела экономики
и бюджетного планирования района           А.Ибрагимова
Приложение 1
утверждено решением сессии
Есильского районного маслихата

“0” цифры “26742” цифрына ауыстырылсын;
қосылсын:
016 «Мақсатсыз пайдаланылған мақсатты трансферттерді қайтару» бағдарламасына 148,1.
2. Осы шешімге қатысты № 1,4 қосымшалар осы шешімге қатысты № 1,4 қосымшаларға сәйкес жаңа редакцияда бекітілсін.
3. Осы шешім Ақмола облысы, Есіл аудандық әділет Басқармасында мемлекеттік тіркеген күннен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       С.Гетманов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Ж.Қажыбаев
КЕЛІСІЛДІ:
Есіл ауданы әкімінің м.а.                  Ә. Смағұлов
Ауданның экономика және
бюджеттік жоспарлау
бөлімінің бастығы                          А. Ибрагимова
1 қосымша
Есіл аудандық мәслихаты сессиясының