О внесении изменений в решение Есильского районного маслихата от 24 декабря 2008 года № 12/4 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение Есильского районного маслихата Акмолинской области от 3 декабря 2009 года № 21/2. Зарегистрировано Управлением юстиции Есильского района Акмолинской области 23 декабря 2009 года № 1-11-110. Утратило силу - решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 19 апреля 2010 года № 25/3
Сноска. Утратило силу - решением Есильского районного маслихата Акмолинской области от 19.04.2010 № 25/3
На основании подпункта 4 пункта 2 статьи 106 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьи 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, Есильский районный маслихат РЕШИЛ:
1.Внести в решение Есильского районного маслихата «О районном бюджете на 2009 год» от 24 декабря 2008 года № 12/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-11-94, опубликовано 16 января 2009 года в районной газете «Жаңа Есіл) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункте 1:
цифру «2261600,4» заменить на цифру «2153962,0»,
цифру «1725327,1» заменить на цифру «1617689,0»;
в подпункте 2:
цифру «2255231,4» заменить на цифру «2147593,0»;
в пункте 4:
цифру «209499,1» заменить на цифру «207968,7»,
цифру «178499,9» заменить на цифру «176969,5»,
цифру «5374,8»заменить на цифру «5374,2»,
цифру «5703» заменить на цифру «4173,2»;
в пункте 5:
цифру «878015,3» заменить на цифру «771907,3»,
цифру «133674,5» заменить  на цифру «27566,5».
2.Приложение 1 к решению Есильского районного маслихата «О районном бюджете на 2009 год» от 24 декабря 2008 года № 12/4 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Есильского района Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии
районного маслихата                        Б.Мухаметжанов
Исполняющий обязанности
Секретаря районного
маслихата                                  С.Гетманов
СОГЛАСОВАНОН:
Аким Есильского района                     С.Ерин
Начальник отдела экономики
и бюджетного планирования района           А.Ибрагимова
Приложение 1 к решению
Есильского районного маслихата

Есіл аудандық мәслихатының 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 12/4 "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2009 жылғы 3 желтоқсандағы № 21/2 шешімі. Ақмола облысы Есіл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 23 желтоқсанда № 1-11-110 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2010 жылғы 19 сәуірдегі № 25/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Есіл аудандық мәслихатының 2010.04.19 № 25/3 шешімімен
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі 106 бабының 2 тармағының 4 тармақшасына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Заңының 6 бабына сәйкес, Есіл аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1.Есіл аудандық мәслихатының “2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы” 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 12/4 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 1-11-94 тіркелген, 2009 жылғы 16 қаңтарда аудандық “Жаңа Есіл” газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгертулер енгізілсін:
1 тармақтың:
1 тармақшасындағы:
«2261600,4» цифрлары «2153962,0» цифрларына ауыстырылсын,
«1725327,1» цифрлары «1617689,0» цифрларына ауыстырылсын;
2 тармақшасындағы:
«2255231,4» цифрлары «2147593,0 » цифрларына ауыстырылсын;
4 тармақтағы:
«209499,1» цифрлары «207968,7» цифрларына ауыстырылсын,
«178499,9» цифрлары «176969,5» цифрларына ауыстырылсын,
«5374,8» цифрлары «5374,2» цифрларына ауыстырылсын,
«5703» цифрлары «4173,2» цифрларына ауыстырылсын;
5 тармақтағы:
«878015,3» цифрлары «771907,3» цифрларына ауыстырылсын,
«133674,5» цифрлары «27566,5» цифрларына ауыстырылсын.
2. Есіл аудандық мәслихатының “2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы” 2008 жылғы 24 желтоқсандағы № 12/4 шешімінің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
3.Осы шешім Ақмола облысы Есіл аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Б.Мұхаметжанов
Аудандық мәслихат
хатшысының міндетін
атқарушы С.Гетманов
КЕЛІСІЛДІ:
Есіл ауданының әкімі С.Ерин
Ауданның экономика және
бюджеттік жоспарлау
бөлімінің бастығы А.Ибрагимова
Есіл аудандық мәслихатының