Об утверждении ставок фиксированного налога для объектов игорного бизнеса (Бильярдный стол) в Зерендинском районе
Решение Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 14 апреля 2009 года № 17-109. Зарегистрировано Управлением юстиции Зерендинского района Акмолинской области 6 мая 2009 года № 1-14-97. Утратило силу - решением Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 5 февраля 2010 года № 25-164
Сноска. Утратило силу - решением  Зерендинского районного маслихата Акмолинской области от 05.02.2010 № 25-164
В соответствии со статьей 422 Налогового Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Зерендинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить ставку фиксированного налога на услуги в сфере игорного бизнеса (бильярдный стол) в размере 3 месячных расчетных показателя в месяц в Зерендинском районе.
2. Признать утратившим силу решение Зерендинского районного маслихата «Об утверждении ставок фиксированного суммарного налога для объектов игорного бизнеса (бильярдный стол) в Зерендинском районе» от 16 июля 2007 года № 44-291  (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1-14-66, опубликовано в газете «Бірлік-Единство» от 3 августа 2007 года № 63).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Зерендинского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии                        И.ПОЗДНЯКОВ
Секретарь районного
маслихата                                  К.ХАСЕНОВ
СОГЛАСОВАНО:
Начальник Налогового
управления по
Зерендинскому району                       Е.Наушарипов

Зеренді ауданында ойын бизнесі объектілері үшін (бильярд столы) нақтыланған салық мөлшерін бекіту туралы
Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2009 жылғы 14 сәуірдегі № 17-109 шешімі. Ақмола облысы Зеренді аудандық Әділет басқармасында 2009 жылғы 6 мамырда № 1-14-97 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының 2010 жылғы 5 ақпандағы № 25-164 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді аудандық мәслихатының  2010.02.05 № 25-164 шешімімен
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы Салық Кодексінің 422 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес, Зеренді аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Зеренді ауданында бір жылға ойын бизнесі объектілері үшін нақтыланған салық мөлшерін (бильярд столы) 3 айлық көрсеткіш есебі мөлшерінде бекітілсін.
2. (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде 1-14-66 тіркелген, 2007 жылғы 3 тамыздағы № 63 «Бірлік-Единство» газетінде жарияланған), «Зеренді ауданында ойын бизнесі объектілері үшін (бильярд столы) нақтыланған салық мөлшерін бекіту туралы» Зеренді аудандық Мәслихаттың 2007 жылғы 16 шілдедегі №44-291 шешімінің күші жойылған деп танылсын.
3. Осы шешім Зеренді ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелгеннен күннен және ресми жарияланған күннен бастап  қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы                            И.ПОЗДНЯКОВ
Аудандық Мәслихаттың
хатшысы                                    К.ХАСЕНОВ
КЕЛІСІЛДІ:
Зеренді ауданы бойынша салық
басқармасының бастығы                      Е.Наушарипов