О присвоении наименований улицам станции Азат
Решение акима Кусепского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 12 августа 2009 года № 2. Зарегистрировано Управлением юстиции Зерендинского района Акмолинской области 18 сентября 2009 года № 1-14-116
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения населения станции Азат, аким Кусепского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования улицам станции Азат:
1) станция Азат:
Улице № 1 – наименование Элеваторная;
Улице № 2 - наименование Школьная;
Улице № 3 - наименование Центральная;
Улице № 4 - наименование Железнодорожная;
Улице № 5 - наименование Привокзальная;
Улице № 6 - наименование Степная;
Улице № 7 – наименование имени Азамата Сабирова.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Зерендинского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким                                       С.Кенжегозин
СОГЛАСОВАНО:
Начальник
государственного учреждения
«Отдел архитектуры
и градостроительства»
Зерендинского района                       В.М.Петрова
Начальник
государственного учреждения
«Отдел культуры
и развития языков»
Зерендинского района                       А.М.Райымбекова

Азат станциясының көшелеріне атаулар беру туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Күсеп селолық округі әкімінің 2009 жылғы 12 тамыздағы № 2 шешімі. Ақмола облысы Зеренді ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 18 қыркүйекте № 1-14-116 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан  Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабының 4 тармақшасына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабының 2 тармағына, Азат станциясы халқының пікірін ескере отырып, Күсеп селолық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Азат станциясының көшелеріне атаулар берілсін:
1) Азат станциясы:
№ 1 көшеге – Элеваторная атауы;
№ 2 көшеге – Школьная атауы;
№ 3 көшеге - Центральная атауы;
№ 4 көшеге - Железнодорожная атауы;
№ 5 көшеге - Привокзальная атауы;
№ 6 көшеге - Степная атауы;
№ 7 көшеге - Сабиров Азамат атындағы атау.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Зеренді ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                       С.Кенжеғозин
КЕЛІСІЛДІ:
Зеренді ауданының
«Сәулет және қала
құрылысы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    В.М.Петрова
Зеренді ауданының
«Мәдениет және
тілдерді дамыту бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Ә.М.Райымбекова