О присвоении наименований улицам села Приречное, села Павловка
Решение акима Приреченского сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 27 июля 2009 года. Зарегистрировано Управлением юстиции Зерендинского района Акмолинской области 24 августа 2009 года № 1-14-100
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с учетом мнения населения села Приречное и села Павловка, аким Приреченского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования улицам села Приречное, села Павловка:
1) село Приречное:
Улице № 1 - Енбекшилер;
Улице № 2 - Орталык;
Улице № 3 - Жана;
Улице № 4 - Достык;
Улице № 5 – Мектеп;
Улице № 6 – Жастар;
2) село Павловка:
Улице № 1 – Орталык;
Улице № 2 – Жастар;
Улице № 3 – Енбекшилер.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Зерендинского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким                                       А.Мейрамов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного
учреждения «Отдел архитектуры
и градостроительства»
Зерендинского района                       Петрова В.М.
Начальник государственного
учреждения «Отдел культуры
и развития языков»
Зерендинского района                       Райымбекова А.М.

Приречен селосының, Павловка селосының көшелеріне атаулар беру туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Приречен селолық округі әкімінің 2009 жылғы 27 шілдедегі № 3 шешімі. Ақмола облысы Зеренді ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 24 тамызда № 1-14-100 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы «Қазақстан Республикасындағы әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Заңының 14 бабының 4 тармағына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 35 бабының 2 тармағына, Приречен селосы және Павловка селосы халқының пікірін ескере отырып, Приречен ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приречен селосы, Павловка селосының көшелеріне атаулар берілсін:
1) Приречен селосы:
№ 1 көшеге – Еңбекшілер;
№ 2 көшеге - Орталық;
№ 3 көшеге – Жаңа;
№ 4 көшеге – Достық;
№ 5 көшеге - Мектеп;
№ 6 көшеге - Жастар;
2) Павловка селосы:
№ 1 көшеге – Орталық;
№ 2 көшеге – Жастар;
№ 3 көшеге – Еңбекшілер.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Зеренді аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                       А.Мейрамов
КЕЛІСІЛДІ:
Зеренді ауданының
«Сәулет және қала
құрылысы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    В.М.Петрова
Зеренді ауданының
«Мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі» мемлекеттік
мекемесінің бастығы                        Ә.М.Райымбекова