О внесении изменения в решение акима Сандықтауского района от 26 декабря 2008 года № 10 "О проведении в январе-марте 2009 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет"
Решение акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 27 января 2009 года № 3. Зарегистрировано Управлением юстиции Сандыктауского района Акмолинской области 27 января 2009 года № 1-16-88. Утратило силу - постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 24 августа 2009 года № 12
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Сандыктауского района Акмолинской области от 24.08.2009 № 12
На основании статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» аким Сандыктауского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Сандыктауского района от 26 декабря 2008 года №10 «О проведении в январе – марте 2009 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет» (зарегистрированное в Региональном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-16-87, опубликованное в газете «Сандыктауские вести» 26 января 2009 года № 7 (7777)) следующее изменение:
подпункт 1) пункта 3 исключить.
2. Решение акима Сандыктауского района от 22 января 2009 года № 2 «О внесении изменения  в решение акима Сандыктауского района от 26  декабря 2008 года № 10 «О проведении в январе – марте 2009 года приписки граждан мужского пола, которым в год приписки исполняется семнадцать лет» отменить.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Сандыктауского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                         У. Мусабаев

Сандықтау ауданы әкімінің 2008 жылғы 26 желтоқсандағы № 10 "2009 жылы қаңтар-наурыз айларында тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарға тіркеу жүргізу туралы" шешіміне өзгеріс туралы
Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімінің 2009 жылғы 27 қаңтардағы № 3 шешімі. Ақмола облысы Сандықтау ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 27 қаңтарда № 1-16-88 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 24 тамыздағы № 12 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Сандықтау ауданы әкімдігінің 2009.08.24 № 12 қаулысымен
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының негізінде Сандықтау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сандықтау ауданы әкімінің 2008 жылғы 26 желтоқсандағы №10 «2009 жылы қаңтар-наурыз айларында тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарға тіркеу жүргізу туралы» шешіміне (Мемлекеттік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің аймақтық тізілімінде 1-16-87 нөмірімен тіркелген, 2009 жылғы 26 қаңтардағы №7 (7777) «Сандыктауские вести» газетінде жарияланған) келесі өзгерісті енгізсін:
3 тармақтың 1) тармақшасын шығарып тастасын.
2. Сандықтау ауданы әкімінің 2009 жылғы 22 қаңтардағы №2 «Сандықтау ауданы әкімінің 2008 жылғы 26 желтоқсандағы №10 «2009 жылы қаңтар-наурыз айларында тіркелетін жылы он жеті жасқа толатын еркек жынысты азаматтарға тіркеу жүргізу туралы» шешіміне өзгеріс енгізу туралы» шешімі жойылсын.
3. Осы шешім Сандықтау ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                       Ө.Мұсабаев