О внесении изменений в постановление акимата Целиноградского района от 13 мая 2009 года № 86 "Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 15 октября 2009 года № 225. Зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области от 12 ноября 2009 года № 1-17-125
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 8 июля 2005 года «О воинской обязанности и воинской службе», акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Целиноградского района «Об организации и обеспечении очередного призыва граждан на срочную воинскую службу в апреле–июне и октябре–декабре 2009 года» от 13 мая 2009 года № 86 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-17-89, опубликовано 26 июня 2009 года в районной газете «Призыв» - «Уран») следующие изменения:
Приложение 1 к вышеуказанному постановлению изложить в следующей редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление акимата Целиноградского района вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Целиноградского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                М.Мынжанов
СОГЛАСОВАНО:
Исполняющий обязанности
начальника государственного
учреждения «Отдела
по делам обороны
Целиноградского района
Акмолинской области»                       Д.Апенов
Начальник
государственного учреждения
«Отдел внутренних дел
Целиноградского района
Департамента внутренних дел
Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан»                      А.Гали
Главный врач
государственного коммунального
казенного предприятия
«Целиноградская районная
поликлиника» при
Управлении здравоохранения
Акмолинской области                        В.Юрьева
Приложение 1
к постановлению акимата
Целиноградского района
от 15 октября 2009 года № 225
Состав
районной призывной комиссии
Апенов                          председатель комиссии, исполняющий
Дулат Сайлаубекович             обязанности начальника
Государственного учреждения «Отдела
по делам обороны Целиноградского
района Акмолинской области»
Медеубаев                       заместитель председателя комиссии,
Ермек Муратбекович              заместитель начальника
государственного учреждения «Отдел
внутренних дел Целиноградского
района Департамента внутренних дел
Акмолинской области Министерства
внутренних дел Республики Казахстан»
(по согласованию)
Члены комиссии
Иманкулов                       заместитель начальника
Бегалы Сералинович              государственного учреждения «Отдел
внутренних дел Целиноградского
района Департамента внутренних
дел Акмолинской области»
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан» (по
согласованию)
Тажиев                          врач-невропатолог
Сейфулла Токенович              – государственного коммунального
казенного предприятия «Целиноградская
районная поликлиника» при управлении
здравоохранения Акмолинской области
Жанабаева                       секретарь комиссии, медицинская
Саулеш Габдулманаповна          сестра государственного Коммунального
казенного предприятия «Целиноградская
районная поликлиника» при управлении
здравоохранения Акмолинской области,
председатель медицинской призывной
комиссии (по согласованию)

Целиноград ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 13 мамырдағы № 86 "2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы" қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 15 қазандағы № 225 қаулысы. Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 12 қарашада № 1-17-125 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы», 2005 жылғы 8 шілдедегі «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Заңдарына сәйкес, Целиноград ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Целиноград ауданы әкімдігінің «2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында азаматтарды мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруды ұйымдастыру және қамтамасыз ету туралы» 2009 жылғы 13 мамырдағы № 86 қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-17-89 тіркелген, 2009 жылдың 26 маусымында «Призыв» - «Ұран» аудандық газетінте жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
Жоғарыда аталған қаулыға 1 қосымша осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес келесі редакцияда баяндалсын.
2. Целиноград ауданы әкімдігінің осы қаулысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                М.Мыңжанов
КЕЛІСІЛДІ:
«Ақмола облысы
Целиноград ауданының
қорғаныс істер жөніндегі
бөлімі» мемлекеттік мекемесі
бастығының міндетін атқарушы               Д.Апенов
«Қазақстан Республикасының
Ішкі істер министрлігінің
Ақмола облысының
Ішкі істер департаментінің
Целиноград аудандық
Ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    А.Ғали
Ақмола облысының
Денсаулық сақтау
басқармасы жанындағы
«Целиноград аудандық емханасы»
мемлекеттік коммуналдық
қазынашылық кәсіпорнының
бас дәрігері                               В.Юрьева
Қосымша 1
Целиноград ауданының
әкімдігі 2009 жылғы 15 қазан
№ 225 Қаулысына
Аудандық шақыру комиссиясының
ҚҰРАМЫ
Апенов                           комиссия төрағасы, «Ақмола облысы
Дулат Сайлаубекович              Целиноград ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі»
мемлекеттік мекемесі бастығының
міндетін атқарушы (келісім бойынша)
Медеубаев                        комиссия төрағасының орынбасары,
Ермек Муратбекович               «Қазақстан Республикасының ішкі
Істер Министрлігі Ақмола облысының
ішкі істер департаменті Целиноград
ауданының ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесі бастығының
орынбасары (келісім бойынша)
Комиссия мүшелері
Иманкулов                        «Қазақстан Республикасының Ішкі
Бегалы Сералинович               істер министрлігі Ақмола облысының
Ішкі істер департаменті Целиноград
ауданының Ішкі істер бөлімі»
мемлекеттік мекемесі бастығының
орынбасары (келісім бойынша)
Тажиев                           Ақмола облысы денсаулық сақтау
Сейфулла Токенович               - басқармасы жанындағы «Целиноград
аудандық емханасы» мемлекеттік
коммуналдық қазыналық кәсіпорын
невропотолог дәрігері
Жанабаева                        Ақмола облысы денсаулық сақтау
Саулеш Габдулманаповна           басқармасы жанындағы «Целиноград
аудандық емханасы» мемлекеттік
коммуналдық қазыналық кәсіпорны
медициналық бикесі, комиссия
хатшысы (келісім бойынша)