Об увеличении базовых ставок земельного налога на 2010 год
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 22 декабря 2009 года № 165/25-4. Зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области 27 января 2010 года № 1-17-130. Отменено - решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 9 апреля 2010 года № 174/27-4
Сноска. Отменено - решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области  от 09.04.2010 № 174/27-4
В соответствии с пунктом 1 статьи 387 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 10 декабря 2008 года Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1.Увеличить базовые ставки земельного налога на 2010 год на земли сельскохозяйственного назначения, населенных пунктов (за исключением придомовых земельных участков), промышленности на 50 процентов.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Целиноградского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Целиноградского
районного маслихата                        Т.Куандыков
Секретарь Целиноградского
районного маслихата                        Б.Мажренов
СОГЛАСОВАНО:
Начальник Государственного
учреждения «Налоговое
Управление по Целиноградскому
району Налогового Департамента
по Акмолинской области
Налогового Комитета
Министерства финансов
Республики Казахстан»                      А.Мелдебеков

2010 жылға арналған жер салығының базалық ставкаларын арттыру туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2009 жылғы 22 желтоқсандағы № 165/25-4 шешімі. Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2010 жылғы 27 қаңтарда № 1-17-130 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2010 жылғы 9 сәуірдегі № 174/27-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2010.04.09 № 174/27-4 шешімімен
«Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)» Қазақстан Республикасы Кодексінің 2008 жылғы 10 желтоқсандағы 387 бабының 1 тармағына сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ауылшаруашылығы мақсатындағы, елді мекендердің (үй іргесіндегі жер учаскелерін қоспағанда), өнеркәсіп жерлері 2010 жылға арналған жер салығының базалық ставкалары 50 пайызға арттырылсын.
2. Осы шешім Целиноград ауданы әділет Басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық
мәслихатының сессия төрағасы               Т.Қуандықов
Целиноград аудандық
мәслихаттың хатшысы                        Б.Мәжіренов
КЕЛІСІЛДІ:
«Қазақстан Республикасы
Қаржы Министрлігінің
Ақмола облысы бойынша
Салық Комитетінің
Целиноград ауданы бойынша
Салық Департаментінің
Салық Басқармасы»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    А.Мелдебеков