О присвоении наименований улицам села Антоновка
Решение акима Приреченского сельского округа Целиноградского района Акмолинской области от 20 июля 2009 года № 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области 17 августа 2009 года № 1-17-92
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», с учетом протокола схода жителей села Антоновка от 25 июня 2009 года аким Приреченского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименования улицам села Антоновка:
улице № 1 - наименование Динмухамеда Ахмедовича Кунаева,
улице № 2 - наименование Бейбитшилик.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в управлении юстиции Целиноградского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Приреченского
сельского округа                           Т.Анищенко
СОГЛАСОВАНО:
Начальник
государственного учреждения
«Отдел культуры
и развития языков
Целиноградского района»                    Ш.Өтегенова
Начальник
государственного учреждения
«Отдел архитектуры
и градостроительства
Целиноградского района»                    А.Сагымбаев

Антоновка ауылының көшелеріне атаулар беру туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы Приречный селолық округі әкімінің 2009 жылғы 20 шілдедегі № 1 шешімі. Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 17 тамызда № 1-17-92 тіркелді
«Қазақстан Республикасында жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтарындағы Заңының 35 бабының 2 тармағына, «Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсанындағы Заңынын 14 бабының 4 тармақшасына сәйкес, 2009 жылдың 25 маусымындағы Антоновка ауылының тұрғындарының жиналыстарының хаттамасын есепке ала отырып, Приречный селолық округ әкімі ШЕШТІ:
1. Антоновка ауылының көшелеріне атаулар беру:
№ 1 көшеге - Дінмұхаммед Ахмедұлы Қонаев атауы,
№ 2 көшеге - Бейбітшілік атауы.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Целиноград ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастапкүшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа еңгізіледі.
Приречное селолық
округінің әкімі                            Т.Анищенко
КЕЛІСІЛДІ:
«Целиноград ауданы
мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    Ш.Өтегенова
«Целиноград ауданы
сәулет және
қалақұрылысы бөлімі»
мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    А.Сағымбаев