Об оказании материальной помощи на обучение социально незащищенным обучающимся и обучающимся из малообеспеченных семей
Решение Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 04 мая 2009 года N 15/181. Зарегистрировано Управлением юстиции города Жезказган Карагандинской области 19 мая 2009 года N 8-2-83. Утратило силу решением Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 12 марта 2010 года N 21/264
Сноска. Утратило силу решением Жезказганского городского маслихата Карагандинской области от 12.03.2010 N 21/264.
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Жезказганский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Оказать материальную помощь на обучение социально незащищенным обучающимся и обучающимся из малообеспеченных семей.
2. Данное решение вводится в действие по истечении десяти дней после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянные комиссии городского маслихата.
Председатель сессии,
секретарь городского маслихата
К. Абдиров
Согласовано:
Начальник отдела занятости
и социальных программ
города Жезказгана
Мырзаханов Баглан Мырзаханович
4 мая 2009 год

Әлеуметтік қорғалмаған оқитындарға және аз қамтылған отбасынан шыққан оқитындарға материалдық көмек көрсету туралы
Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2009 жылғы 04 мамырдағы N 15/181 шешімі. Қарағанды облысы Жезқазған қаласы Әділет басқармасында 2009 жылғы 19 мамырда N 8-2-83 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 2010 жылғы 12 наурыздағы N 21/264 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Жезқазған қалалық мәслихатының 12.03.2010 N 21/264 шешімімен.
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес қалалық Мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Әлеуметтік қорғалмаған оқитындарға және аз қамтылған отбасынан шыққан оқитындарға материалдық көмек көрсетілсін.
2. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалу барысын бақылау қалалық мәслихаттың тұрақты комиссияларына жүктелсін.
Сессия төрағасы,
қалалық мәслихаттың
хатшысы
Қ. Әбдіров
Келісілді:
Жезқазған қаласы еңбекпен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімінің
бастығы
Мырзаханов Бағлан Мырзаханұлы
4 мамыр 2009 жыл