О внесении изменений в решение 16 сессии Темиртауского городского маслихата от 12 марта 2009 года N 16/5 "О стоимости разовых талонов для физических лиц, деятельность которых носит эпизодический характер, ставках сборов на рынках и размерах ставок фиксированного суммарного налога с единицы объектов налогообложения"
Решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 12 мая 2009 года N 19/4. Зарегистрировано Управлением юстиции города Темиртау Карагандинской области 15 мая 2009 года N 8-3-79. Утратило силу решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 26 апреля 2013 года N 15/9
Сноска. Утратило силу решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 26.04.2013 N 15/9.
Рассмотрев и обсудив предложение группы депутатов по размерам ставок фиксированного налога с единицы объектов налогообложения и в соответствии с кодексом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 16 сессии Темиртауского городского маслихата от 12 марта 2009 года N 16/5 "О стоимости разовых талонов для физических лиц, деятельность которых носит эпизодический характер, ставках сборов на рынках и размерах ставок фиксированного суммарного налога с единицы объектов налогообложения", (регистрационный номер – 8-3-76, опубликовано в газетах "Зеркало" от 25 марта 2009 года N 12, "Темиртау" от 26 марта 2009 года N 13) следующее изменение:
в пункте 3 приложения 3 к данному решению цифру "3" заменить на "2".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по вопросам бюджета, промышленности, строительства и экологии.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
Секретарь маслихата                        А. Аркатов
СОГЛАСОВАНО
Начальник
налогового управления
по городу Темиртау
А.О. Орынбеков
12 мая 2009 года

Теміртау қалалық мәслихаттың 2009 жылғы 12 наурыздағы 16 сессиясының N 16/5 "Қызметін эпизотикалық сипатта атқаратын жеке тұлғалар үшін бір реттік талондар құны, базарлардағы алым ставкасы және әр бір салық салынатын объектілерге бекітілген салық ставкасы туралы" шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2009 жылғы 12 мамырдағы N 19/4 шешімі. Қарағанды облысы Теміртау қаласы Әділет басқармасында 2009 жылғы 15 мамырда N 8-3-79 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2013 жылғы 26 сәуірдегі N 15/9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 26.04.2013 N 15/9 шешімімен.
Бір топ депутаттардың бір реттік талондар құнын және базарлардағы алым ставкасын және әрбір салық салынатын объектілерге бекітілген салық ставкасының көлемі жөніндегі ұсынысын талдап және қарап, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексіне сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Теміртау қалалық мәслихаттың 2009 жылғы 12 наурыздағы 16 сессиясының N 16/5 "Қызметін эпизотикалық сипатта атқаратын жеке тұлғалар үшін бір реттік талондар құны, базарлардағы алым ставкасы және әр бір салық салынатын объектілерге бекітілген салық ставкасы туралы" (тіркеу нөмірі - 8-3-76, "Теміртау" газетінің 2009 жылғы 26 наурыздағы N 13, "Зеркало" газетінің 2009 жылғы 25 наурыздағы N 12 жарияланған) шешіміне келесі өзгерту енгізілсін:
осы шешімнің 3-қосымшасының 3-тармағындағы "3" саны "2" санына ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың экология, бюджет, өндіріс және құрылыс мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2009 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енеді.
Мәслихат хатышысы                          А. Аркатов
КЕЛІСІЛДІ
Теміртау қаласы бойынша
салық басқармасының бастығы
__________________ А.О. Орынбеков
12 мамыр 2009 жыл