О внесении изменения и дополнений в решение 8 сессии Темиртауского городского маслихата от 1 марта 2008 года N 8/6 "Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений в городе Темиртау и поселке Актау"
Решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 26 ноября 2009 года N 22/7. Зарегистрировано Управлением юстиции города Темиртау Карагандинской области 12 января 2010 года N 8-3-90. Утратило силу - решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 5 июня 2012 года N 4/4
Сноска. Утратило силу - решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 05.06.2012 N 4/4.
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и в целях приведения в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан, городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 8 сессии Темиртауского городского маслихата от 1 марта 2008 года N 8/6 "Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений в городе Темиртау и поселке Актау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 4 апреля 2008 года за N 8-3-53, опубликовано в газетах "Зеркало" от 9 апреля 2008 года N 14 и 16 апреля 2008 года N 15, "Темиртау" от 10 апреля 2008 года N 15 и 17 апреля 2008 года N 16) следующие изменения и дополнения:
1) преамбулу решения:
после слов " государственном управлении" дополнить словами "и самоуправлении";
2) преамбулу Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений в городе Темиртау и поселке Актау, утвержденных указанным решением:
после слов "государственном управлении" дополнить словами "и самоуправлении";
3) в статье 6:
в пункте 37:
слово "запрещается" заменить словами "не допускается".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        В. Щетинин
Секретарь маслихата                        А. Аркатов
СОГЛАСОВАНО
Начальник отдела кадровой и
правовой работы государственного
учреждения "Аппарат акима
города Темиртау"                           В. Карлаш
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения "Отдел строительства,
архитектуры и градостроительства
города Темиртау"                           Г. Кусенова
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения "Отдел
жилищно-коммунального хозяйства,
пассажирского транспорта и автомобильных
дорог города Темиртау"                     С. Мурзатаев
СОГЛАСОВАНО
И.о. начальника государственного
учреждения "Управление внутренних
дел города Темиртау"                       Д. Кожахметов
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного учреждения
"Управление государственного
санитарно-эпидемиологического надзора
по городу Темиртау"                        К. Аскаров

Теміртау қалалық мәслихаттың 2008 жылғы 1 наурыздағы 8 сессиясының N 8/6 "Теміртау қаласы мен Ақтау кентінде жасыл көшеттер егу, оларды қорғау және күту Қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгерту мен толықтырулар енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2009 жылғы 26 қарашадағы N 22/7 шешімі. Қарағанды облысы Теміртау қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 12 қаңтарда N 8-3-90 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2012 жылғы 5 маусымдағы N 4/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2012.06.05 N 4/4 шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамаларына сәйкес келтіру мақсатында, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Теміртау қалалық мәслихаттың 2008 жылғы 1 наурыздағы 8 сессиясының N 8/6 "Теміртау қаласы мен Ақтау кентінде жасыл көшеттер егу, оларды қорғау және күту Қағидасын бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2008 жылы 4 сәуірде N 8-3-53 тіркелген, "Зеркало" газетінің 2008 жылғы 9 сәуірдегі N 14 және 2008 жылғы 16 сәуірдегі N 15, "Теміртау" газетінің 2008 жылғы 10 сәуірдегі N 15 және 2008 жылғы 17 сәуірдегі N 16 жарияланған) келесі өзгерту мен толықтырулар енгізілсін:
1) шешімнің алғысөзіндегі:
"мемлекеттік басқару" сөзі "және өзін-өзі басқару" сөзімен толықтырылсын;
2) осы шешіммен бекітілген Теміртау қаласы мен Ақтау кентінде жасыл көшеттер егу, оларды қорғау және күту Қағидасының алғысөзіндегі:
"мемлекеттік басқару" сөзі "және өзін-өзі басқару" сөзімен толықтырылсын;
3) 6 баптың:
37 тармағындағы:
"тиым салынады" сөзі "жол берілмейді" сөзімен алмастырылсын.
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткеннен соң күшіне енеді.
Сессия төрағасы                            В. Щетинин
Мәслихат хатшысы                           А. Аркатов
КЕЛІСІЛДІ
"Теміртау қаласы әкімінің аппараты"
мемлекеттік мекемесінің кадр және
құқықтық жұмыс бөлімінің бастығы           В. Карлаш
КЕЛІСІЛДІ
"Теміртау қаласының құрылыс, сәулет
және қала құрылысы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Г. Күсенова
КЕЛІСІЛДІ
"Теміртау қаласының тұрғын үй
коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
бастығы                                    С. Мырзатаев
КЕЛІСІЛДІ
"Теміртау қаласының ішкі
істер басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің бастығының міндетін
атқарушы                                   Д. Қожахметов
КЕЛІСІЛДІ
"Теміртау қаласы бойынша мемлекеттік
санитарлық-эпидемиологиялық
қадағалау басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            Қ. Асқаров