О внесении изменений в решение ХV сессии Сатпаевского городского маслихата от 19 декабря 2008 года N 175 "О городском бюджете на 2009 год"
Решение Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 09 сентября 2009 года N 245. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 11 сентября 2009 года N 8-6-87. Утратило силу в связи с истечением срока действия - (письмо Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 12 апреля 2011 года N 94/5-5)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия - (письмо Сатпаевского городского маслихата от 12.04.2011 № 94/5-5).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, решением ХIII сессии Карагандинского областного Маслихата от 12 декабря 2008 года N 175 "Об областном бюджете на 2009 год", решением ХVI сессии Карагандинского областного Маслихата от 20 апреля 2009 года N 210 "О внесении изменений и дополнений в решение ХІІІ сессии Карагандинского областного Маслихата от 12 декабря 2008 года N 175 "Об областном бюджете на 2009 год" и решением ХVІІI сессии Карагандинского областного Маслихата от 28 августа 2009 года N 233 "О внесении изменений и дополнений в решение ХІІІ сессии Карагандинского областного Маслихата от 12 декабря 2008 года N 175 "Об областном бюджете на 2009 год" городской маслихатРЕШИЛ:
1. Внести в решение ХV сессии Сатпаевского городского маслихата от 19 декабря 2008 года N 175 "О городском бюджете на 2009 год" (зарегистрировано в Управлении юстиции города Сатпаев Департамента юстиции Карагандинской области 29 декабря 2008 года за номером N 8-6-74 и официально опубликовано 31 декабря 2008 года N 119 газеты "Шарайна"), внесены изменения и дополнения решением Сатпаевского городского маслихата от 24 апреля 2009 года N 217 "О внесении изменений и дополнений в решение ХV сессии Сатпаевского городского маслихата от 19 декабря 2008 года N 175 "О городском бюджете на 2009 год" (зарегистрировано в Управлении юстиции города Сатпаев Департамента юстиции Карагандинской области 29 апреля 2009 года за номером N 8-6-80 и официально опубликовано 6 мая 2009 года N 35 (1712) газеты "Шарайна"), следующие изменения:
1) в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "2 млрд. 558 млн. 270 тыс." заменить цифрами "2 млрд. 561 млн. 544 тыс.";
цифры "1 млрд. 961 млн. 204 тыс." заменить цифрами "1 млрд. 964 млн. 478 тыс.";
в подпункте 2):

"2009 жылға арналған қалалық бюджет туралы" Сәтбаев қалалық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы ХV сессиясының N 175 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы мәслихатының 2009 жылғы 09 қыркүйектегі N 245 шешімі. Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы Әділет басқармасында 2009 жылғы 11 қыркүйекте N 8-6-87 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2011 жылғы 12 сәуірдегі N 94/5-5 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2011.04.12 N 94/5-5 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "2009 жылға арналған облыстық бюджет туралы" Қарағанды облыстық Мәслихатының 2008 жылғы 12 желтоқсандағы ХІІІ сессиясының N 175 шешіміне, "2009 жылға арналған облыстық бюджет туралы" Қарағанды облыстық Мәслихатының 2009 жылғы 20 сәуірдегі ХVІ сессиясының N 210 шешіміне және "2009 жылға арналған облыстық бюджет туралы" Қарағанды облыстық Мәслихатының 2009 жылғы 28 тамыздағы ХVІІІ сессиясының N 233 шешіміне сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "2009 жылға арналған қалалық бюджет туралы" Сәтбаев қалалық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы XV сессиясының N 175 шешіміне (Қарағанды облысы Әділет департаментінің Сәтбаев қаласы Әділет басқармасында 2008 жылдың 29 желтоқсанында 8-6-74 нөмірімен тіркелген және 2008 жылғы 31 желтоқсандағы "Шарайна" газетінің 119 нөмірінде ресми жарияланды), "2009 жылға арналған қалалық бюджет туралы" Сәтбаев қалалық мәслихатының 2008 жылғы 19 желтоқсандағы XV сессиясының N 175 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Сәтбаев қалалық мәслихатының 2008 жылғы 24 сәуірдегі N 217 шешімімен өзгерістер мен толықтырулар енгізілген (Қарағанды облысы Әділет департаментінің Сәтбаев қаласы Әділет басқармасында 2009 жылғы 29 сәуірде 8-6-80 нөмірімен тіркелген және 2009 жылғы 6 мамырдағы "Шарайна" газетінің 35 (1712) нөмірінде ресми жарияланды), келесі өзгерістер енгізілсін:
1) 1-тармақта:
1) тармақшадағы:
"2 млрд. 558 млн. 270 мың" сандары "2 млрд. 561 млн. 544 мың" сандарына ауыстырылсын;
"1 млрд. 961 млн. 204 мың" сандары "1 млрд. 964 млн. 478 мың" сандарына ауыстырылсын;
2) тармақшада:

цифры "2 млрд. 478 млн. 516 тыс." заменить на цифры "2 млрд. 481 млн. 790 тыс.".
2) в пункте 2:
в абзаце шестом цифры "9 млн. 900 тыс." заменить цифрами "16 млн. 275 тыс.";
в абзаце одиннадцатом цифры "50 млн." заменить цифрами "46 млн. 899 тыс.";
3) в пункте 9 цифры:
"50 млн." заменить цифрами "46 млн. 899 тыс.";
4) в пункте 9-3:
цифры "9 млн. 900 тыс." заменить цифрами "16 млн. 275 тыс.";
2. Приложения 1, 2, 3 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению.

"2 млрд. 478 млн. 516 мың" сандары "2 млрд. 481 млн. 790 мың" сандарына ауыстырылсын;
2) 2-тармақта:
алтыншы абзацтағы "9 млн. 900 мың" сандары "16 млн. 275 мың" сандарына ауыстырылсын;
он бірінші абзацтағы "50 млн." сандары "46 млн. 899 мың" сандарына ауыстырылсын;
3) 9-тармақта:
"50 млн." сандары "46 млн. 899 мың" сандарына ауыстырылсын;
4) 9-3-тармақта:
"9 млн. 900 мың" сандары "16 млн. 275 мың" сандарына ауыстырылсын;
2. Көрсетілген шешімнің 1, 2, 3 қосымшалары осы шешімнің 1, 23 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.