О проведении приписки в январе-марте 2010 года граждан 1993 года рождения
Решение акима города Сатпаев Карагандинской области от 30 декабря 2009 года N 2. Зарегистрировано Управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 12 января 2010 года N 8-6-94
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 8 июля 2005 года "О воинской обязанности и воинской службе", для организации и обеспечения ежегодной приписки граждан к призывным участкам, РЕШИЛ:
1. Образовать призывной участок по городу Сатпаев Карагандинской области – ГУ "Отдел по делам обороны г. Сатпаев" по адресу: город Сатпаев, улица Гурбы, дом 102.
2. ГУ "Отдел по делам обороны г. Сатпаев" (Грудей А.Д. - по согласованию) в январе - марте 2010 года провести приписку граждан Республики Казахстан 1993 года рождения, проживающих в городе Сатпаев к призывному участку города Сатпаев Карагандинской области.
3. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя акима города Сатпаев Мадиеву М.С.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким                                       С.Т. Медебаев
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник
ГУ "Отдел по делам обороны
г. Сатпаев"
____________ А.Д. Грудей

2010 жылғы қаңтар-наурыз айларында 1993 жылы туған азаматтардың тіркеуін жүргізу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әкімінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы N 2 шешімі. Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 12 қаңтарда N 8-6-94 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы" Заңдарына сәйкес, азаматтардың жыл сайынғы тіркеуін жүргізуді ұйымдастыру мен қамтамасыз ету үшін, ШЕШТІ:
1. Сәтбаев қаласы, Гурба көшесі 102, "Сәтбаев қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" ММ мекен – жайы бойынша Қарағанды облысы, Сәтбаев қаласының азаматтарды тіркеу жөніндегі шақыру учаскесі ұйымдастырылсын.
2. "Сәтбаев қаласының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" ММ (Грудей А.Д. - келісімі бойынша) 2010 жылдың қаңтар - наурыз айларында 1993 жылы туған, Сәтбаев қаласында тұратын Қазақстан Республикасы азаматтарын Сәтбаев қаласының шақыру учаскесіне тіркеуге алынсын.
3. Шешімі орындалуын бақылау қала әкімнің орынбасары М.С. Мәдиеваға жүктелсін.
4. Осы шешімі алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім                                       С.Т. Медебаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Сәтбаев қаласының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі" ММ
бастығы
_______________ А.Д. Грудей