Об организации общественных работ в 2010 году
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 24 декабря 2009 года N 21/3. Зарегистрировано Управлением юстиции города Шахтинска Карагандинской области 13 января 2010 года N 8-8-78
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить спрос и предложение на общественные работы в количестве 600 человек.
2. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды работ, размеры оплаты труда участников (Приложение).
3. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ города Шахтинска" (Меллятова Р.И.):
1) заключить типовые договора на выполнение общественных работ со всеми организациями, определенными пунктом 2 настоящего постановления;
2) организовать общественные работы в строгом соответствии с Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения".
4. Государственному учреждению "Отдел финансов города Шахтинска" (Меллятов А.Б.) обеспечить финансирование общественных работ.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шахтинска Егишева Б.К.
6. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города                                Е. Утешев
Приложение
к постановлению акимата
города Шахтинска
от 24 декабря 2009 года N 21/3
Перечень
предприятий, организаций, учреждений Шахтинского региона, организующих общественные работы на 2010 год

2010 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 24 желтоқсандағы N 21/3 қаулысы. Қарағанды облысы Шахтинск қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 13 қаңтарда N 8-8-78 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 Қаулысына сәйкес Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Саны 600 адамды қоғамдық жұмыстарға арналған сұраныстар мен ұсыныстар бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізімі, жұмыстардың түрлері, қатысушылардың еңбекақысының мөлшерімен бекітілсін (Қосымша).
3. "Шахтинск қаласының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (Р.И. Меллятова):
1) осы қаулының 2 тармағында белгіленген барлық жұмыс берушілермен қоғамдық жұмыстарды орындау шарттарын жасасын;
2) қоғамдық жұмыстар "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 Қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың Ережелерімен қатаң сәйкестікте ұйымдастырылсын.
4. "Шахтинск қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (А.Б. Меллятов) қоғамдық жұмыстарды қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Б. К. Егишевке жүктелсін.
6. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қала әкімі                                 Е. Утешев
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2009 жылдың 24 желтоқсандағы
N 21/3 қаулысына
қосымша
2010 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастырушы Шахтинск аймағының кәсіпорындары, ұйымдары, мекемелерінің тізімі

Сноска. Приложение в редакции постановления акимата города Шахтинска Карагандинской области от 19.04.2010 N 7/13 (порядок введения в действие см. в пункте 3).
N
Наименование организации
Количество человек
Виды работ
Источник финансирования
Объем работ (тыс. тенге)
1
Государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14 города Шахтинск"
7
Благоустройство, уборка школьной территории
Бюджет города Шахтинска
104,7
2
Государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12 города Шахтинска"
7
Благоустройство, уборка школьной территории
Бюджет города Шахтинска
104,7
3
Государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 города Шахтинск"
7
Благоустройство, уборка школьной территории
Бюджет города Шахтинска
104,7
4
Государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа N 1 города Шахтинск"
7
Благоустройство, уборка школьной территории
Бюджет города Шахтинска
104,7
5
Государственное учреждение "Аппарат акима города Шахтинска"
19
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
284,1
6
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Шахан"
10
Обработка документов, курьерская работа, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
149,5
7
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Долинка"
14
Обработка документов, курьерская работа, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
209,3
8
Государственное учреждение "Аппарат акима поселка Новодолинский"
17
Обработка документов, курьерская работа, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
254,2
9
Государственное учреждение "Аппарат Шахтинского городского маслихата"
5
Обработка документов, курьерская работа, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
74,8
10
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Салтанат" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
12
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
179,4
11
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Березка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
8
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
119,6
12
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Еркетай" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
4
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
59,8
13
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Ботагоз" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
5
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Шахтинск қаласы әкімдігінің 2010.04.19 N 7/13 (қолданысқа енгізілу тәртібін 3-тармақтан қараңыз) қаулысымен.
N
Ұйым атауы
Адам саны
Жұмыс түрі
Қаржыландыру көзі
Жұмыс көлемі (мың теңге)
1
"Шахтинск қаласының N 14 жалпы білім беру орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
7
Мектеп аумағын абаттандыру, жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
104,7
2
"Шахтинск қаласының N 12 жалпы білім беру орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
7
Мектеп аумағын абаттандыру, жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
104,7
3
"Шахтинск қаласының N 2 жалпы білім беру орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
7
Мектеп аумағын абаттандыру, жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
104,7
4
"Шахтинск қаласының N 1 жалпы білім беру орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
7
Мектеп аумағын абаттандыру, жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
104,7
5
"Шахтинск қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
19
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
284,1
6
"Шахан кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
10
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
149,5
7
"Долинка кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
14
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
209,3
8
"Новодолинский кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
17
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
254,2
9
"Шахтинск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі
5
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
74,8
10
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Салтанат" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
12
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
179,4
11
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Березка" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
8
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
119,6
12
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Еркетай" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
4
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
59,8
13
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Ботагөз" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
5
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті

74,8
14
Коммунальное государственное казенное предприятие "Детский сад "Снегурочка" акимата города Шахтинска отдела образования города Шахтинска"
12
Организация досуга детей, уборка территории и помещения
Бюджет города Шахтинска
179,4
15
Специализированный административный суд города Шахтинска
15
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
224,3
16
Суд города Шахтинска
37
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
553,2
17
Коммунальное государственное казенное предприятие "Центральная городская больница"
30
Обработка документов, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
448,6
18
Государственное учреждение "Инфекционная больница поселка Шахан"
10
Обработка документов, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
149,5
19
Коммунальное государственное казенное предприятие "Поликлиника поселка Шахан" акимата Карагандинской области управления здравоохранения Карагандинской области"
12
Обработка документов, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
179,4
20
Коммунальное государственное казенное предприятие "Поликлиника города Шахтинска" акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области
17
Обработка документов, благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
254,2
21
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры поселка Шахан" акимата города Шахтинска отдела культуры и развития языков города Шахтинска
9
Благоустройство и уборка закрепленной территории
Бюджет города Шахтинска
134,6
22
Республиканское государственное казенное предприятие "Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан"
4
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
59,8
23
Государственное учреждение "Отдел финансов города Шахтинска"
2
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
29,9
24
Государственное учреждение "Налоговое управление по городу Шахтинску Налогового департамента по Карагандинской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан"
37
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
553,2
25
Государственное учреждение "Управление юстиции города Шахтинска Департамента юстиции Карагандинской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
12
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
179,4
26
Прокуратура города Шахтинска
3
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска
44,9
27
Шахтинский территориальный отдел судебных исполнителей Администратора судов Карагандинской области
7
Обработка документов, курьерская работа
Бюджет города Шахтинска

74,8
14
"Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы білім беру бөлімінің "Снегурочка" балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
12
Балалардың бос уақытын ұйымдастыру, аумақ пен жайларды жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
179,4
15
Шахтинск қаласының мамандандырылған әкімшілік соты
15
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
224,3
16
Шахтинск қаласының соты
37
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
553,2
17
"Орталық қалалық аурухана" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
30
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
448,6
18
"Шахан кентінің инфекциялық ауруханасы" мемлекеттік мекемесі
10
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
149,5
19
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахан кентінің емханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
12
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
179,4
20
Қарағанды облысы әкімдігі Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шахтинск қаласының емханасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
17
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс, бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
254,2
21
Шахтинск қаласы әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Шахан кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
9
Бекітілген аумақты абаттандыру және жинау
Шахтинск қаласының бюджеті
134,6
22
"Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталығы" Республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорын
4
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
59,8
23
"Шахтинск қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
2
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
29,9
24
"Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Салық комитетінің Қарағанды облысы бойынша Салық департаментінің Шахтинск қаласы бойынша Салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
37
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
553,2
25
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Қарағанды облысының Әділет департаменті Шахтинск қаласының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
12
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
179,4
26
Шахтинск қаласының прокуратурасы
3
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті
44,9
27
Қарағанды облысы соттар әкімшісінің Шахтинск аумақтық сот орындаушылары бөлімі
7
Құжаттарды өңдеу, курьерлік жұмыс
Шахтинск қаласының бюджеті