Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам по городу Актау
Постановление акимата города Актау от 29 декабря 2009 года № 1378. Зарегистрировано Управлением юстиции города Актау от 28 января 2010 года № 11-1-125
В соответствии с Законами Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года, «О занятости населения» от 23 января 2001, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Хитуова Т.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким города С. Бекбергенов
Приложение
к постановлению акимата
города Актау
от «29» декабря 2009 года № 1378
Перечень дополнительных лиц, относящихся к целевым группам.
1. Молодежь в возрасте от двадцати двух до двадцати девяти лет.
2. Лица, длительное время (более одного года) не имеющие работу.
3. Безработные лица из семей, где нет ни одного работающего.

Ақтау қаласы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Ақтау қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 29 желтоқсандағы № 1378 қаулысы. Ақтау қаласының Әділет басқармасында 2010 жылғы 28 қаңтарда № 11-1-125 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы», 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Халықты жұмыспен қамту туралы» Заңдарына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтау қаласы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Т.Хитуовке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі                              С. Бекбергенов
Ақтау қаласы әкімдігінің
29 желтоқсандағы 2009 жылғы
№ 1378 қаулысына қосымша
Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесі
1. Жиырма екі жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар.
2. Ұзақ уақыт (бір жылдан астам) жұмысы жоқ адамдар.
3. Бірде - бір жұмыс жасайтын адамы жоқ отбасылардан жұмыссыз адамдар.