О внесении дополнения в постановление акимата от 16 января 2009 года № 21 "Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности по Костанайской области, подлежащих приватизации в 2009 году"
Постановление акимата Костанайской области от 27 апреля 2009 года № 163. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 18 мая 2009 года № 3679. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10 ноября 2010 года № 08-08/3045
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10.11.2010 № 08-08/3045.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 16 января 2009 года № 21 "Об утверждении перечня объектов коммунальной собственности по Костанайской области, подлежащих приватизации в 2009 году" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 12 февраля 2009 года под № 3667, опубликовано в газете "Қостанай таңы" от 25 февраля 2009 года № 22) следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области С. Кулагин
Приложение
к постановлению акимата
от 27 апреля 2009 года
№ 163
Перечень
объектов коммунальной собственности по Костанайской
области, подлежащих приватизации в 2009 году
п/п
Наименование
объекта
Адрес и
балансодержатель
объекта
Основание
Состояние
объекта
1
2
3
4
5
57.
Гараж № 137 общей площадью 18,8  квадратного метра
Город Лисаковск, гаражное общество "Рассвет", государственное учреждение "Отдел финансов города Лисаковска"
Письмо акима города Лисаковск Костанайской области от 15 января 2009 года № 50-1-05
Состояние удовлетворительное
58.
Здание бывшей столовой общей площадью 327,9 квадратного метра
Город Лисаковск, село Красногорское, государственное учреждение "Отдел финансов города Лисаковска"
Письмо акима города Лисаковск Костанайской области от 15 января 2009 года № 50-1-05
Подвергается разрушению
59.
Здание бывшего овощехранилища общей площадью 34,6  квадратного метра
Город Лисаковск, село Красногорское, государственное учреждение "Отдел финансов города Лисаковска"

"Қостанай облысы бойынша 2009 жылы жекешелендіруге жататын коммуналдық меншіктегі объектілердің тізбесін бекіту туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 16 қантардағы № 21 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Әкімдігінің 2009 жылғы 27 сәуірдегі № 163 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 18 мамырда № 3679 тіркелді. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2010 жылғы 10 қарашадағы № 08-08/3045 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды – Қостанай облысы әкімдігінің 2010.11.10 № 08-08/3045 хатымен.
"Қостанай облысы бойынша 2009 жылы жекешелендіруге жататын коммуналдық меншіктегі объектілердің тізбесін бекіту туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 21 қаулысына толықтыру енгізу туралы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Қостанай облысы бойынша 2009 жылы жекешелендіруге жататын коммуналдық меншіктегі объектілердің тізбесін бекіту туралы" Костанай облысы әкімдігінің 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 21 қаулысына (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылғы 12 ақпанда 3667 нөмірімен тіркелген, "Қостанай таңы" газетінің 2009 жылғы 25 ақпандағы 22 нөмірінде жарияланған), мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес толықтырылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                С. Кулагин
Әкімдіктің
2009 жылғы 27 сәуірдегі
№ 163 қаулысына қосымша
Қостанай облысы бойынша 2009 жылы
жекешелендіруге жататын коммуналдық меншіктегі
объектілердің тізбесі
Р/с №
Объектінің атауы
Объектінің мекенжайы және баланс ұстаушысы
Негіздемесі
Объектінің ахуалы
1
2
3
4
5
57.
Жалпы ауданы 18,8 шаршы метр № 137 гараж
Лисаков қаласы, "Рассвет" гараж қоғамы, "Лисаков қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімінің 2009 жылғы 15 қаңтардағы № 50-1-05 хаты
Жағдайы қанағаттанарлық
58.
Жалпы ауданы 327,9 шаршы метр бұрынғы асхана ғимараты
Лисаков қаласы, Красногорск селосы, "Лисаков қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімінің 2009 жылғы 15 қаңтардағы № 50-1-05 хаты
Қирауға ұшырауда
59.
Жалпы ауданы 34,6 шаршы метр бұрынғы көкөніс сақтау қоймасының ғимараты
Лисаков қаласы, Красногорск селосы, "Лисаков қаласының қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі

Письмо акима города Лисаковск Костанайской области от 15 января 2009 года № 50-1-05
Состояние удовлетворительное
60.
Здание бывшего магазина общей площадью 77 квадратных метров
Джангельдинский район, село Милисай, государственное учреждение "Аппарат акима села Милисай Джангельдинского района"
Письмо  акима Джангельдинского района Костанайской области от 10 марта 2009 года № 1-04/16
Требуется капитальный ремонт
61.
Автомашина "Камаз-5320",  государственный номер Р 833 ВL, год выпуска 1993
Джангельдинский район, село Торгай, улица Хамзина, 13, государственное коммунальное предприятие "Болашак"
Письмо  акима Джангельдинского района Костанайской области от 10 марта 2009 года № 1-04/17
Состояние удовлетворительное
62.
Зерноуборочный комбайн "Енисей-1200", государственный номер 052 РАВD, год выпуска 1992
Джангельдинский район, село Бидайык, государственное коммунальное предприятие "Болашак"
Письмо акима Джангельдинского района Костанайской области от 10 марта 2009 года № 1-04/17
Состояние неудовлетворительное
63.
Здание бывшего кафе общей площадью 345,9 квадратного метра
Джангельдинский район, село Кызбель, государственное учреждение "Аппарат акима Кызбельского аульного округа Джангельдинского района"
Письмо  акима Джангельдинского района Костанайской области от 10 марта 2009 года № 1-04/17
Состояние неудовлетворительное
64.
Государственная доля участия (5,02 процента) в товариществе с ограниченной ответственностью "NORDSTOCK"
Карасуский район, село Дружба, государственное учреждение "Аппарат акима Костанайской области"
Поручение руководителя аппарата акима Костанайской области  от 5 марта 2009 года, для приведения в соответствие с действующим законодательством
_______
СОГЛАСОВАНО
Начальник ГУ "Управление
финансов акимата Костанайской
области
__________ С. Аймухамбетова
27.04.2009
Руководитель аппарата акима
Костанайской области
__________ А. Твердохлебов
27.04.2009

Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімінің 2009 жылғы 15 қаңтардағы № 50-1-05 хаты
Жағдайы қанағаттанарлық
60.
Жалпы ауданы 77 шаршы метр бұрынғы дүкен ғимараты
Жангелдин ауданы, Милысай селосы, "Жангелдин ауданының Милысай селосы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Жангелдин ауданы әкімінің 2009 жылғы 10 наурыздағы № 1-04/16 хаты
Күрделі жөндеуді талап етеді
61.
"Камаз-5320" автомашинасы, мемлекеттік нөмірі Р 833 BL, 1993 жылы шығарылған
Жангелдин ауданы, Торғай селосы, Хамзин көшесі, 13, "Болашақ" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Қостанай облысы Жангелдин ауданы әкімінің 2009 жылғы 10 наурыздағы № 1-04/17 хаты
Жағдайы қанағаттанарлық
62.
"Енисей-1200" егін жинайтын комбайны, мемлекеттік нөмірі 052 PABD, 1992 жылы шығарылған
Жангелдин ауданы, Бидайық селосы, "Болашақ" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Қостанай облысы Жангелдин ауданы әкімінің 2009 жылғы 10 наурыздағы № 1-04/17 хаты
Жағдайы қанағаттанарлықcыз
63.
Жалпы ауданы 345,9 шаршы метр бұрынғы дәмхана ғимараты
Жангелдин ауданы, Қызбел селосы, "Жангелдин ауданының Қызбел ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы Жангелдин ауданы әкімінің 2009 жылғы 10 наурыздағы № 1-04/17 хаты
Жағдайы қанағаттанарлықcыз
64.
"NORDSTOCK" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінде мемлекеттің қатысу үлесі (5,02 пайыз)
Қарасу ауданы, Дружба селосы, "Қостанай облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Қостанай облысы әкімі аппараты басшысының 2009 жылғы 5 наурыздағы тапсырмасы, қолданыстағы заңнамаға сәйкес келтіру үшін
______