Об определении объекта государственной коммунальной собственности, подлежащего передаче в доверительное управление с правом последующего выкупа в 2009 году
Постановление акимата Костанайской области от 27 июля 2009 года № 264. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 августа 2009 года № 3689. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10 ноября 2010 года № 08-08/3045
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10.11.2010 № 08-08/3045.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании статьи 16 Закона Республики Казахстан от 23 декабря 1995 года "О приватизации" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить здание бывшей государственной семенной инспекции общей площадью 99 квадратных метров, расположенное по адресу: Карабалыкский район, поселок Карабалык, улица Космонавтов, 14, подлежащее передаче в доверительное управление с правом последующего выкупа с проведением инвестиционного тендера в 2009 году, на следующих условиях:
срок доверительного управления с правом последующего выкупа - 1 год;
сохранения профиля деятельности по определению сортовых и посевных качеств семенного материала, экспертизы зерна и продуктов его переработки в течение 3 лет после продажи.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               С. Кулагин
СОГЛАСОВАНО:
Начальник
ГУ "Управление финансов
акимата Костанайской области"
____________ С. Аймухамбетова
27.07.2009 г.

2009 жылы кейіннен сатып алу құқығымен сенім білдірілген басқарушыға беруге жататын мемлекеттік коммуналдық меншік объектісін белгілеу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2009 жылғы 27 шілдедегі № 264 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 28 тамызда № 3689 тіркелді. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2010 жылғы 10 қарашадағы № 08-08/3045 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды – Қостанай облысы әкімдігінің 2010.11.10 № 08-08/3045 хатымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабына сәйкес, "Жекешелендіру туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 23 желтоқсандағы Заңының 16-бабы негізінде Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2009 жылы инвестициялық тендер өткізумен кейіннен сатып алу құқығымен сенім білдірілген басқарушыға беруге жататын Қарабалық ауданы, Қарабалық кенті, Космонавтар көшесі, 14, мекенжайы бойынша орналасқан жалпы аумағы 99 шаршы метр бұрынғы мемлекеттік тұқым инспекциясы ғимараты мынадай шарттар бойынша белгіленсін:
кейіннен сатып алу құқығымен сенім білдірілген басқарушыға мерзімі – 1 жыл;
тұқымдық материалдың сорттық және егістік сапасын анықтау, астықты және азық-түлікті қайта өңдеуді сараптау жөніндегі қызмет профилін сатқаннан кейін үш жыл бойы сақтау.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                С. Кулагин
КЕЛІСІЛДІ:
"Қостанай облысы әкімдігінің
қаржы басқармасы" ММ бастығы
____________ С. Аймұхамбетова
2009.07.27 ж.