О присвоении новому микрорайону города Костаная наименования "Наурыз"
Совместное постановление акимата города Костаная Костанайской области от 1 октября 2009 года № 1 и решение маслихата города Костаная Костанайской области от 1 октября 2009 года № 232. Зарегистрировано Управлением юстиции города Костаная Костанайской области 13 ноября 2009 года № 9-1-135
В соответствии со статьей 13 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", рассмотрев заключение городской ономастической комиссии, с учетом мнения населения, акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ и Костанайский городской Маслихат РЕШИЛ:
1. Присвоить новому микрорайону города Костаная, расположенному по улицам Маяковского и Воинов Интернационалистов, наименование "Наурыз".
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города Костаная
___________ Ю. Махаринец
Председатель сессии,
депутат по избирательному
округу № 12
______________ С. Сотников
Секретарь Костанайского
городского Маслихата
_____________ С. Тукенов

Қостанай қаласының жаңа шағын ауданына "Наурыз" атауын беру туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 1 қазандағы № 1 қаулысы және Қостанай облысы Қостанай қаласы мәслихатының 2009 жылғы 1 қазандағы № 232 шешімі бірлескен. Қостанай облысы Қостанай қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 13 қарашада № 9-1-135 тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 13-бабына сәйкес, қалалық ономастикалық комиссияның қорытындысын қарап, халықтың пікірін ескеріп, Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қостанай қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қостанай қаласының Маяковский және Воинов Интернационалистов көшелері бойынша орналасқан жаңа шағын ауданына "Наурыз" атауы берілсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қостанай қаласы әкімінің
міндетін атқарушы
___________ Ю. Махаринец
Сессия төрағасы, № 12 сайлау
округі бойынша депутаты
_______________ С. Сотников
Қостанай қалалық мәслихатының хатшысы
________________ С. Төкенов