О внесении изменения в постановление акимата от 26 января 2009 года № 24 "О реализации бюджетной программы "Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов" в 2009 году
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 23 июня 2009 года № 758. Зарегистрировано Управлением юстиции города Рудного Костанайской области 27 июля 2009 года № 9-2-140
В соответствии с подпунктом 1-3) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "О реализации бюджетной программы "Социальная помощь отдельным категориям нуждающихся граждан по решениям местных представительных органов" в 2009 году" от 26 января 2009 года № 24 (номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 9-2-123, опубликовано 13 февраля 2009 года в газете "Рудненский рабочий") следующее изменение:
подпункт 9) пункта 1 изложить в следующей редакции:
"9) социальная помощь на оплату обучения в высших и средне-специальных учебных заведениях гражданам из семей с доходами ниже прожиточного минимума, неполных семей, инвалидам 1, 2, 3 групп, инвалидам с детства, детям-инвалидам и другим гражданам, относящимся к целевым группам населения;".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2009 года.
Аким города Рудного                        Н. Денинг

Әкімдіктің 2009 жылғы 26 қаңтардағы № 24 "2009 жылы жергілікті өкілетті органдардың шешімдері бойынша көмекке мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек көрсету" бюджеттік бағдарламасын іске асыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 23 маусымдағы № 758 қаулысы. Қостанай облысы Рудный қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 27 шілдеде № 9-2-140 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағы 1-3)-тармақшасына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2009 жылғы 26 қаңтардағы № 24 "2009 жылы жергілікті өкілетті органдардың шешімдері бойынша көмекке мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына әлеуметтік көмек" бюджеттік бағдарламасын іске асыру туралы" (Нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркеу нөмірі 9-2-123, 2009 жылғы 13 ақпанда "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтың 9)-тармақшасы мына редакцияда жазылсын:
"9) Табысы ең төменгі күнкөріс деңгейінен төмен отбасылардағы, толық емес отбасылардағы азаматтарға, 1, 2, 3 топтағы мүгедектерге, бала жасынан мүгедектерге, мүгедек балаларға және халықтың нысаналы топтарына жататын басқа азаматтарға жоғары және арнайы орта оқу орындарында оқу төлеміне әлеуметтік көмек;".
2. Осы қаулы 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі                     Н. Денинг