О внесении изменений и дополнений в постановление акимата от 14 января 2009 года № 29 "Об организации общественных работ на 2009 год"
Постановление акимата города Аркалыка Костанайской области от 15 апреля 2009 года № 129. Зарегистрировано Управлением юстиции города Аркалыка Костанайской области 7 мая 2009 года № 9-3-108
В соответствии с подпунктом 2) пункта 5 статьи 20 Закона Республики Казахстан "О занятости населения" и на основании статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Аркалыка ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложение постановления акимата от 14 января 2009 года № 29 "Об организации общественных работ на 2009 год" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-3-100, опубликованный в городской еженедельной газете "Аркалык хабары" 30 января 2009 года в номере 4 (233) следующие изменения и дополнения:
пункт 7:
дополнить подпунктом 2) следующего содержания:
"2) Участие в подготовке почвы для боронования, подкормки и посева газонной травы на футбольном поле" с "количеством человек" 4, "дни" 42, "человеко/дни" 168;
в строке "Итого" цифры "4", "52", "208" заменить цифрами "8", "47", "376";
дополнить пунктом 9 согласно приложению;
в строке "Всего" цифры "500", "46,2", "23105" заменить цифрами "534", "44,9", "23958".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Шаяхметова К.Ш.
Аким города Аркалыка                       Т. Тулеубаев
СОГЛАСОВАНО
Директор Костанайского
областного филиала республиканского
государственного предприятия на праве
хозяйственного ведения "Казахавтодор"
С. Карабеков
Приложение
к постановлению акимата
города Аркалыка
Костанайской области
от 15 апреля 2009 года
№ 129
№ п\п
Наименование предприятий
Дата регистрации Устава
Виды работ
Объем работ
Количество человек
Дни
Человеко/дни
9.
Костанайский областной филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Казахавтодор"
27 января 2005 года № 9081-1901-ГП

Әкімдіктің 2009 жылғы 14 қаңтардағы № 29 "2009 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қостанай облысы Арқалық қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 15 сәуірдегі № 129 қаулысы. Қостанай облысы Арқалық қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 7 мамырда № 9-3-108 тіркелді
Қазақстан Республикасының "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 20-бабының 5-тармағының 2) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының негізінде Арқалық қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2009 жылғы 14 қаңтардағы № 29 "2009 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 9-3-100 нөмірімен тіркелген, "Арқалық хабары" қалалық апталық газетінде 2009 жылдың 30 қаңтардағы 4 (233) - нөмірінде жарияланған) қаулысының қосымшасына мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
7-тармақ:
мынадай мазмұнда 2) тармақшамен толықтырылсын:
"2) Футбол алаңындағы газон шөбін егу мен тыңайтқыш беру, топырағын тырмалауға дайындауға қатысу" "адам саны" 4, "күндер" 42, "адам/күндер" 168;
"Жиыны" деген жолдағы "4", "52", "208" деген цифрлар "8", "47", "376" деген цифрлармен ауыстырылсын;
қосымшаға сәйкес 9-тармақпен толықтырылсын;
"Барлығы" деген жолдағы "500", "46,2", "23105" деген цифрлар "534", "44,9", "23958" деген цифрлармен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Қ.Ш. Шаяхметовқа жүктелсін.
Арқалық қаласының әкімі                    Т. Төлеубаев
КЕЛІСІЛДІ
Шаруашылық басқару құқығындағы
"Қазақавтожол" республикалық
мемлекеттік кәсіпорынының Қостанай
облыстық филиалының директоры
С. Қарабеков
Қостанай облысы Арқалық қаласы
әкімдігінің 2009 жылғы
15 сәуірдегі 2009 жылғы № 129
қаулысына қосымша
рет номері
Кәсіпорындар атауы
Жарғының тіркелген
Жұмыс түрлері
Жұмыс көлемі
Адам саны
Күн-дер
Адам/күн
9.
Шаруашылық басқару құқығындағы "Қазақавтожол" республикалық мемлекеттік кәсіпорынының Костанай облыстық филиалы
2005 жылғы 25 қаңтар № 9081-1901-МК