О внесении дополнения в постановление акимата от 16 марта 2009 года № 83 "О корректировании средней урожайности (продуктивности) и цен для исчисления доходов от личного подсобного хозяйства при назначении ежемесячного государственного пособия на детей до восемнадцати лет"
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 23 сентября 2009 года № 261. Зарегистрировано Управлением юстиции Алтынсаринского района Костанайской области 29 октября 2009 года № 9-5-96
Примечание РЦПИ.
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан Республики Казахстан от 9 февраля 2009 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам местного государственного управления и самоуправления" акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести дополнение в постановление акимата "О корректировании средней урожайности (продуктивности) и цен для исчисления доходов от личного подсобного хозяйства при назначении ежемесячного государственного пособия на детей до восемнадцати лет" от 16 марта 2009 года № 83 (зарегистрировано в Государственном реестре нормативных правовых актов под № 9-5-89, опубликовано 26 марта 2009 года в газете "Таза бұлақ – Чистый родник"):
в преамбуле постановления после слов "местном государственном управлении" дополнить словами "и самоуправлении".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя акима района Кенжегарина А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                А. Бондаренко
СОГЛАСОВАНО
Исполняющий обязанности
начальника государственного учреждения
"Отдел занятости и социальных программ
акимата Алтынсаринского района"
__________________________ Л. Чиркова
23.09.2009

Әкімдіктің 2009 жылғы 16 наурыздағы № 83 "Он сегіз жасқа дейінгі балаларға арналған ай сайынғы мемлекеттік жәрдемақылар тағайындағанда, жеке қосалқы шаруашылықтан түскен табысты есептеу үшін орташа түсімді (өнімділікті) және бағаларды түзету туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 23 қыркүйектегі № 261 қаулысы. Қостанай облысы Алтынсарин ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 29 қазанда № 9-5-96 тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
2009 жылғы 9 ақпандағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 8 бабының 3-тармағына сәйкес Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Он сегіз жасқа дейінгі балаларға арналған ай сайынғы мемлекеттік жәрдемақылар тағайындағанда, жеке қосалқы шаруашылықтан түскен табысты есептеу үшін орташа түсімді (өнімділікті) және бағаларды түзету туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 16 наурыздағы № 83 (нормативтік құқықтық актілердің Мемлекеттік тізілімінде № 9-5-89 болып тіркелген, "Таза бұлақ - Чистый родник" аудандық газетінде 2009 жылы 26 наурызда жарияланған) қаулысына толықтыру енгізілсін:
қаулының кіріспесінде "жергілікті мемлекеттік басқару" сөздері "және өзін-өзі басқару" сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі бірінші орынбасарының міндетін атқарушы А.А. Кенжеғаринге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Бондаренко
КЕЛІСІЛДІ
"Алтынсарин ауданы әкiмдігінің
жұмыспен қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлiмi" мемлекеттiк
мекемесi бастығының міндетін атқарушы
_________________________ Л. Чиркова
2009.09.23