О внесении изменения в постановление акимата от 18 марта 2005 года № 69 "Об утверждении об организации и финансировании общественных работ"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 7 июля 2009 года № 140. Зарегистрировано Управлением юстиции Денисовского района Костанайской области 10 августа 2009 года № 9-8-131. Утратило силу - Постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 28 июня 2010 года № 205
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 28.06.2010 № 205.
На основании пункта 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах" и подпункта 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановлении акимата "Об утверждении Инструкции об организации и финансировании общественных работ" от 18 марта 2005 года № 69 (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3447, опубликованного от 28 мая 2005 года в газете "Наше время", с изменениями внесенными постановлением акимата от 25 декабря 2007 года № 435 года "О внесении изменений в Инструкцию об организации и финансировании общественных работ", зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9–8–87, опубликованного от 8 февраля 2008 года в газете "Наше время" № 6, постановлением акимата от 15 февраля 2008 года № 59 "О внесении изменений в Инструкцию об организации и финансировании общественных работ", зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9–8–90, опубликованного от 21 марта 2008 года в газете "Наше время" № 12) внести следующее изменение:
пункт 10 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Денисовского района Муратбекова М.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Денисовского района                        М. Муратбеков
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного учреждения
"Отдел занятости и социальных программ
Денисовского района"
______________________ Д.Мусулманкулова

Әкімдіктің 2005 жылғы 18 наурыздағы № 69 "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру Нұсқаулықты бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 7 шілдедегі № 140 қаулысы. Қостанай облысы Денисов ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 10 тамызда № 9-8-131 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 28 маусымдағы № 205
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 28.06.2010 № 205.
Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8 бабы 3 тармағына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабы 1 тармағы 14) тармақшасына сәйкес әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2005 жылғы 18 наурыздағы № 69 "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру Нұсқаулықты бекіту туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3447 болып тіркелген, "Наше время" газетінің 2005 жылғы 28 мамырда жарияланған) қаулысының, әкімдіктің 2007 жылғы 25 желтоқсандағы № 435 "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру нұсқаулығына өзгерістерді енгізу туралы" қаулысы, нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-8-87 болып тіркелген, "Наше время" газетінің 2008 жылғы 8 ақпандағы № 6 санында жарияланған, әкімдіктің 2008 жылғы 15 ақпандағы № 59 "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру нұсқаулығына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы, нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тізілімінде № 9-8-90 болып тіркелген, "Наше время" газетінің 2008 жылғы 21 наурызда № 12 санында жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
10 тармақ жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің орынбасары М.Т. Мұратбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданы әкімінің
міндетін атқарушы                          М. Мұратбеков
КЕЛІСІЛДІ
"Денисов ауданының жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
____________________ Д. Мұсылманқұлова