О внесении изменений в постановление акимата от 22 апреля 2008 года № 124 "Об утверждении перечня видов общественно-полезных работ на 2008-2009 годы"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 7 июля 2009 года № 139. Зарегистрировано Управлением юстиции Денисовского района Костанайской области 10 августа 2009 года № 9-8-132. Утратило силу - Постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 28 декабря 2009 года № 316
Сноска. Утратило силу - Постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 28.12.2009 № 316.
На основании пункта 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах" и пунктом 1 статьи 42 Уголовного кодекса Республики Казахстан от 16 июля 1997 года акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В наименование и пункт 1 постановления акимата "Об утверждении перечня видов общественно-полезных работ на 2008–2009 годы" от 22 апреля 2008 года № 124, (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9-8-94, опубликованного 16 мая 2008 года в газете "Наше время") внести следующие изменения:
слова "утверждении", "утвердить", заменить словами "определении", "определить".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Денисовского района Муратбекова М.Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Денисовского района                  М. Муратбеков
СОГЛАСОВАНО:
Начальник государственного учреждения
"Отдел занятости и социальных программ
Денисовского района"
____________________ Д. Мусулманкулова
07.07.2009 г.

Әкімдіктің 2008 жылғы 22 сәуірдегі № 124 "2008-2009 жылдарға арналған қоғамдық-пайдалы жұмыстардың түрлерінің тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 7 шілдедегі № 139 қаулысы. Қостанай облысы Денисов ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 10 тамызда № 9-8-132 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 28 желтоқсандағы № 316 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2009.12.28 № 316 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8 бабы 3-тармағына және 1997 жылғы 16 шілдедегі Қазақстан Республикасының Қылмыстық кодексінің 42 бабы 1-тармағына сәйкес әкімдік ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әкімдіктің 2008 жылғы 22 сәуірдегі № 124 "2008-2009 жылдарға арналған қоғамдық-пайдалы жұмыстардың түрлерінің тізбесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-8-94 болып тіркелген, "Наше время" газетінің 2008 жылғы 16 мамырда санында жарияланған) қаулысының аталымы жаңа редакцияда жазылсын:
"бекіту", "бекітілсін" деген сөздер "белгілеу", "белгіленсін" деген сөздерге ауыстырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің орынбасары М.Т. Мұратбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданы әкімінің
міндетін атқарушы                         М. Мұратбеков
КЕЛІСІЛДІ:
"Денисов ауданының жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
______________________ Д. Мұсылманқұлова
2009.07.07. ж.