О внесении изменений в постановление акимата от 16 марта 2009 года № 57 "Об организации оплачиваемых общественных работ" в Узункольском районе на 2009 год
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 2 ноября 2009 года № 229. Зарегистрировано Управлением юстиции Узункольского района Костанайской области 30 ноября 2009 года № 9-19-117. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года, со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" от 23 января 2001 года, подпунктом 5) статьи 7, статьей 20 Закона Республики Казахстан "О занятости населения" от 23 января 2001 года, постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 149 О занятости населения", акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об организации оплачиваемых общественных работ в Узункольском районе на 2009 год" от 16 марта 2009 года № 57 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-19-96, опубликовано в газете "Нұрлы жол" 9 апреля 2009 года) следующие изменения:
подпункт 2) пункта 3, подпункт 1) пункта 5 изложить в новой редакции:
"2) осуществлять направление лиц входящих в целевые группы населения, безработных и лиц установленных действующим законодательством в пределах средств предусмотренных на них проведение в бюджете района на 2009 год";
"1) предоставлять временные рабочие места предназначенные для безработных и лиц установленных действующим законодательством".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Узункольского района
А. Сейфуллин
СОГЛАСОВАНО:
Государственное коммунальное
казенное предприятие "Узункольская
центральная районная больница
главный врач
__________________ К. Ержанов
2 ноября 2009 года
Государственное коммунальное
предприятие "Қайранкөл"
исполняющий обязанности директора
_________________ М. Мустафин
2 ноября 2009 года

"2009 жылға арналған Ұзынкөл ауданында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 16 наурыздағы № 57 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 2 қарашадағы № 229 қаулысы. Қостанай облысы Ұзынкөл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 30 қарашада № 9-19-117 тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 28 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5) тармақшасына, 20 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 149 Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес, Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2009 жылға арналған Ұзынкөл ауданында ақылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 16 наурыздағы № 57 қаулысына (нормативтік - құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 9-19-96 болып тіркелген, 2009 жылғы 9 сәуірдегі "Нұрлы жол" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
3 тармақтың 2) тармақшасы, 5 тармақтың 1) тармақшасы жаңа редакцияда жазылсын:
"2) халықтың мақсатты топқа кіретін тұлғаларды, жұмыссыздарды және қолданыстағы заңнамамен белгіленген тұлғаларды жіберу, оларды өткізуге арналған 2009 жылғы аудандық бюджетте қарастырылған қаражаттар шегінде жүзеге асырсын";
"1) жұмыссыздарға және қолданыстағы заңнамамен белгіленген тұлғаларға арналған уақытша жұмыс орындары берілсін".
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл ауданының әкімі
А. Сейфуллин
КЕЛІСІЛДІ
"Ұзынкөл орталық аудандық
ауруханасы" мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорны, бас дәрігер
______________ К. Ержанов
02 қараша 2009 жылғы
"Қайранкөл" мемлекеттік
коммуналдық қазыналық
кәсіпорны, директордың
міндетін атқарушы
_________ М. Мұстафин
02 қараша 2009 жылғы