О переименовании составных частей села Федоровка
Решение акима села Федоровка Федоровского района Костанайской области от 3 апреля 2009 года № 16. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 15 апреля 2009 года № 9-20-147. Утратило силу решением акима Федоровского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 8 июля 2014 года № 52
Сноска. Утратило силу решением акима Федоровского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 08.07.2014 № 52 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктом 4 статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", учитывая мнение населения села Федоровка Федоровского района РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Комсомольскую села Федоровка Федоровского района в улицу Воинов Жетписпаевых.
2. Переименовать улицу Куйбышева села Федоровка Федоровского района в улицу Куппаева.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким                                             В. Гузь

Федоров селосының құрамды бөліктерінің атын өзгерту туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы Федоров селосы әкімдігінің 2009 жылғы 3 сәуірдегі № 16 шешімі. Қостанай облысы федоров ауданы Әділет басқармасында 2009 жылғы 15 сәуірде № 9-20-147 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы Федоров ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 8 шілдедегі № 52 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Федоров ауданы Федоров ауылдық округі әкімінің 08.07.2014 № 52 шешімімен (осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аймақтық құрылысы туралы" Заңы 14 бабының 4 тармағына сәйкес Федоров ауданының Федоров селосы тұрғындарының пікірімен санасуда ШЕШТІМ:
1. Федоров ауданы Федоров селосының Комсомольский көшесін Жауынгер Жетпіспаевтар көшесінің атына өзгерту.
2. Федоров ауданы Федоров селосының Куйбышев көшесін Көпбаев көшесінің атына өзгерту.
3. Нақты шешім бірінші ресми түрде жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күндер бойынша әрекетке енеді.
Әкім                                             В. Гузь