О внесении изменения в постановление акимата от 16 января 2009 года № 19 "О реализации решения Федоровского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 124 "О районном бюджете Федоровского района на 2009 год"
Постановление акимата Федоровского района Костанайской области от 13 апреля 2009 года № 83. Зарегистрировано управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 28 мая 2009 года № 9-20-151
В соответствии с подпунктом 4) пункта 1 статьи 56 Бюджетного кодекса Республике Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", в целях реализации решения Федоровского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 124 "О районном бюджете Федоровского района на 2009 год", зарегистрированного в государственном реестре нормативных правовых актов под номером 9-20-140, акимат Федоровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "О реализации решения Федоровского районного маслихата от 22 декабря 2008 года № 124 "О районном бюджете Федоровского района на 2009 год" от 16 января 2009 года № 19 (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 9-20-145, опубликовано 19 февраля 2009 года в районной газете "Федоровские новости"), следующее изменение:
подпункта 4) пункта 3 изложить в следующей редакции:
"4) социальная помощь выпускникам образования, а также молодежи из числа студентов, назначается детям из числа социально защищаемых слоев населения".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2009 года.
Аким района                                А. Корниенко

"Федоров ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" Федоров аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 124 шешімін жүзеге асыру туралы" әкімдіктің 2009 жылғы 16 қаңтардағы № 19 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 13 сәуірдегі № 83 қаулысы. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 28 мамырда № 9-20-151 тіркелді
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 2008 жылғы 4 желтоқсандағы 56-бабы 1-тармағының 4) тармақшасына, 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабы 1-тармағының 1-1) тармақшасына сәйкес, мемлекеттік нормативтік құқықтық актілердің тізілімінде нөмері 9-20-140 болып тіркелген "Федоров ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" Федоров аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 124 шешімін жүзеге асыру мақсатында Федоров ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Федоров ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" Федоров аудандық мәслихатының 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 124 шешімін жүзеге асыру туралы әкімдіктің 2009 жылғы 16 қаңтардағы №  19 қаулысына (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде 9-20-140 нөмірі бойынша тіркелген, 2009 жылғы 19 ақпанда "Федоровские новости" аудандық газетінде жарияланған) мына өзгеріс енгізілсін:
3-тармағының 4) тармақшасы мына редакцияда жазылсын:
"4) әлеуметтік көмек халықтың әлеуметтік қорғалатын санынан: оралмандар сондай-ақ жастар санынан студенттерге, білім ұйымдары түлектеріне тағайындалады".
2. Осы қаулы 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А. Корниенко