О внесении изменений в решение маслихата от 22 декабря 2008 года № 124 "О районном бюджете Федоровского района на 2009 год"
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 23 ноября 2009 года № 232. Зарегистрировано Управлением юстиции Федоровского района Костанайской области 25 ноября 2009 года № 9-20-163
В соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "О районном бюджете Федоровского района на 2009 год" от 22 декабря 2008 года № 124 (номер государственной регистрации 9-20-140, опубликовано в газете "Федоровские новости" от 29 января 2009 года), следующие изменения:
1. Пункт 1 указанного решения изложить в новой редакции:
"1. Утвердить районный бюджет Федоровского района на 2009 год согласно приложению 1 в следующих объемах:
1) доходы – 1613192,9 тысяча тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 396808 тысячи тенге;
неналоговым поступлениям – 2994 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 3117 тысяч тенге;
поступлениям официальных трансфертов – 1210273,9 тысячи тенге;
2) затраты – 1613807,3 тысячи тенге;
3) дефицит - 614,4 тысячи тенге, который покрывается за счет привлечения свободных остатков, сложившихся на начало финансового года, направленных на финансирование дефицита бюджета".
Приложение 1, 2 к вышеуказанному решению изложить в новой редакции.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель
внеочередной сессии Е. Абдурахманова
Секретарь
районного маслихата С. Сералинова
СОГЛАСОВАНО
Начальник государственного
учреждения "Отдел экономики
и финансов Федоровского района"
_________________ В. Гринак
23 ноября 2009 года
Приложение 1
к решению маслихата

"Федоров ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" мәслихаттың 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 124 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2009 жылғы 23 қарашадағы № 232 шешімі. Қостанай облысы Федоров ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 25 қарашада № 9-20-163 тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6–бабының 1–тармағының 1) тармақшасына сәйкес Федоров ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Федоров ауданының 2009 жылға арналған аудандық бюджеті туралы" мәслихаттың 2008 жылғы 22 желтоқсандағы № 124 шешіміне (мемлекеттік тіркеу нөмірі 9-20-140, 2009 жылғы 29 қаңтардағы "Федоровские новости" газетінің жарияланған мынадай өзгерістер енгізілсін:
Көрсетілген шешімнің 1–тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2009 жылға арналған аудандық бюджет мынадай көлемде 1 – қосымшаға сәйкес қабылдансын:
кірістер – 1613192,9 мың теңге, оның ішінде:
салық түсімдер – 396808 мың теңге;
салыққа жатпайтын түсімдер – 2994 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетіндер – 3117 мың теңге;
ресми трансферттерден түсетіндер – 1210273,9 мың теңге;
2) шығындар – 1613807,3 мың теңге;
3) бюджеттің тапшылығын қаржыландыруға бағытталған қаржы жылының басында тартылған еркін қалдықтарды тарту есебінен жабылатын тапшылығы – 614,4 мың теңге".
Жоғарыда 1, 2 қосымшада көрсетілген осы шешім жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс
сессияның төрайымы Е. Абдурахманова
Аудандық мәслихаттың хатшысы С. Сералинова
КЕЛIСIЛДІ
"Федоров ауданының экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
___________________ В. Гринак
2009.11.23 ж.
Мәслихаттың