О внесении изменений в постановление акимата города Экибастуза от 26 декабря 2008 года N 754/12 "О порядке отбора работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест"
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 6 мая 2009 года N 261/5. Зарегистировано Управлением юстиции города Экибастуза Павлодарской области 14 мая 2009 года за N 230. Утратило силу - постановлением акимата города Экибастуза Павлодарской области от 4 мая 2010 года N 396/5
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Экибастуза Павлодарской области от 04.05.2010 N 396/5.
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и в связи с произошедшими кадровыми изменениями в структуре некоторых государственных органов, акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Экибастуза от 26 декабря 2008 года N 754/12 "О порядке отбора работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под N 12-3-213, опубликовано в газетах "Отарка" и "Вести Екибастуза" от 29 января 2009 года N 5) следующее изменения:
1) ввести в состав комиссии по отбору работодателей, предлагающих организацию социальных рабочих мест (далее - Комиссия):
Куспекова Булата Каиржановича, начальника государственного учреждения "Отдел экономики и бюджетного планирования акимата города Экибастуза", членом Комиссии;
Токурова Отена Борамбаевича – исполняющего обязанности начальника государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства акимата города Экибастуза", членом Комиссии;
2) вывести из состава Комиссии: Рахимбаеву Жанну Советовну, Садвакасова Жасулана Жалеловича.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Экибастуза Курманову А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза                     Н. Набиев

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 26 желтоқсандағы "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынған жұмыс берушілерді іріктеу тәртібі туралы" N 754/12 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2009 жылғы 6 мамырдағы N 261/5 қаулысы. Павлодар облысы Екібастұз қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 14 мамырда N 230 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2010 жылғы 4 мамырдағы N 396/5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2010.05.04 N 396/5 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес және кейбір мемлекеттік органдардың құрылымында кадрлық өзгерістердің болуына байланысты, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 26 желтоқсандағы "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынған жұмыс берушілерді іріктеу тәртібі туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде N 12-3-213 болып тіркелген, 2009 жылғы 29 қаңтардағы N 5 "Отарқа" және "Вести Екибастуза" газеттерінде жарияланған) N 754/12 қаулысына (бұдан әрі – Қаулы) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыруды ұсынатын жұмыс берушілерді іріктеу бойынша комиссия (бұдан әрі – Комиссия) құрамына:
"Екібастұз қаласы әкімдігінің экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесінің бастығы Болат Қайыржанұлы Құспеков, Комиссия мүшесі болып;
"Екібастұз қаласы әкімдігінің ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі бастығының міндетін атқарушы Өтен Борамбайұлы Тоқыров, Комиссия мүшесі болып енгізілсін;
2) Комиссия құрамынан: Жанна Советқызы Рахымбаева, Жасұлан Жәлелұлы Сәдуақасов шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екiбастұз қаласы әкiмiнiң орынбасары  А.А.Құрмановаға жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі                  Н.Нәбиев