Об определении мест для размещения агитационных материалов
Постановление акимата Железинского района Павлодарской области от 12 февраля 2009 года N 49/1. Зарегистрировано Управлением юстиции Железинского района Павлодарской области 11 марта 2009 года за N 69. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 03 мая 2011 года N 158/5
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 03.05.2012 N 158/5.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", в целях определения мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. По согласованию с районной избирательной комиссией определить и утвердить перечень мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов согласно приложению.
2. Акимам сельских округов оснастить места для размещения агитационных материалов стендами, щитами и тумбами.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района Насонову Н.П.
Аким района                                Ж. Шугаев
Согласовано:
Председатель районной
избирательной комиссии                     Г. Беркало
Приложение
к постановлению акимата
Железинского района
от 12 февраля 2009 года N 49/1
Перечень мест расположения стендов для размещения
агитационных печатных материалов для кандидатов

Насихаттау материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 12 ақпандагы N 49/1 қаулысы. Павлодар облысы Железин ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 11 наурызда N 69 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011 жылғы 03 мамырдағы N 158/5 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011.05.03 N 158/5 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 6-тармағына сәйкес, барлық кандидаттар үшін насихат баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу мақсатында, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық сайлау комиссиясымен келісім бойынша барлық кандидаттар үшін насихат материалдарын орналастыру үшін орындар тізбесі қосымшаға сәйкес анықталсын және бекітілсін.
2. Селолық округтердің әкімдері насихат материалдарын орналастыру орындарын стендтермен, қалқандармен және тумбалармен жабдықтасын.
3. Осы қаулы алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қозғалысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Н.П.Насоноваға жүктелсін.
Аудан әкімі                                Ж. Шугаев
Келісілді:
Аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы                     Г. Беркало
Железин ауданы әкімдігінің
2009 жылғы 12 ақпандағы
N 49/1 қаулысына
қосымша
Кандидаттар үшін баспа насихат материалдарын
орналастыруға стендтерді жайғастыру орындарының
тізбесі

Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата Железинского района Павлодарской области от 24.02.2011 N 69/3(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
N п/п
Наименование и N избирательного участка
Адрес месторасположения
Размеры (м)
1
2
3
4
1.
Алакольский N 182
с. Алаколь, у здания сельского Дома культуры
2х1
2.
Башмачинский N 184
с. Башмачное, у здания сельского Дома культуры

Ескерту. Қосымшаға өзгерту енгізілді - Павлодар облысы Железин аудандық әкімдігінің 2011.02.24 N 69/3 (жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
N р/с Сайлау учаскесінің нөмірі мен атауы Орналасқан жердің мекен-жайы Мөлшері (м)
1 2 3 4
1.
N 182 Алакөл
Алакөл с.,селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
2х1
2.
N 184 Башмачин
Башмачное с., селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында

1х2,8
1х1,7
3.
Кузьминский N 185
с. Кузьмино, у здания школы
1х1
4.
Береговой N 186
с. Береговое, у здания школы
1х1
5.
Абайский N 187
с. Абай, у здания школы
1х1
6.
Валихановский N 188
с. Валиханово, у здания сельского Дома культуры
2х1,5
7.
Веселорощинский N 189
с. Веселая Роща, у здания сельского Дома культуры
1х1
8.
Дюсекинский N 190
с. Дюсеке, у здания школы
1х1
9.
Жанабирликский N 191
с. Жанабирлик, у здания школы
1х1
10
Славяновский N 192
с. Славяновка, у здания школы
1х1
11
Енбекшинский N 193
с. Енбекши, у здания сельского Дома культуры
1,2х1
12
Обозный N 194
с. Обозное, у здания бывшего магазина
1х1
13
Первый Железинский N 196
с. Железинка, улица Ленина, у здания районного Дома культуры
1х1,5
с. Железинка, улица Советов, у здания Железинской школы N 2
1х1,5
с. Железинка, улица Лермонтова, на территории рынка
1х1,5
14
Второй Железинский N 197
с. Железинка, улица Квиткова, у здания Железинской школы N 1
1х1,5
с. Железинка, улица Сатпаева, у здания пекарни
1х1,5
с. Железинка, улица Космонавтов, у здания "Народного банка"
1х1,5
15
Автотранспортный N 198
с. Железинка, улица Лихачева, у здания ИП "Шайдуллин"
1х1,5
16
Аккайынский N 199
с. Аккайын, у здания сельского Дома культуры
1х1,5
17
Захаровский N 200
с. Захаровка, у здания школы
1х1,5
18
Моисеевский N 201
с. Моисеевка, у здания фельдшерского пункта
1х1,5
19
Пятерыжский N 202
с. Пятерыжск, у здания фельдшерского пункта
1х1,5
20
Новомирский N 203
с. Церковное, у здания сельского "Дома культуры"
1,2х1
21
Маркатайский N 204
с. Маркатай, у здания бывшей школы
2х1
22
Жанажулдызский N 205
с. Жана жулдыз, у здания школы
1,2х1,3
23
Ескаринский N 206
с. Ескара, у здания школы
1,2х1,3
24
Екишокский N 207
с. Екишок, у здания школы
1,2х1,3
25
Михайловский N 208
с. Михайловка, у зданий магазинов "Василек", "Бари"
2,5х3
26
Благодатенский N 209
с. Благодатное, у здания школы
1х1,5
27
Петропавловский N 210
с. Петропавловка, у здания основной общеобразовательной школы
1,5х2
28
Красновский N 211
с. Красновка, у здания основной общеобразовательной школы
1х1,5
29
Мынкульский N 212
с. Мынкуль, у зданий железнодорожного вокзала и фельдшерского пункта
2,1х1,5
30
Озерный N 213
с. Озерное, у здания школы
1х1
31
Джамбульский N 214
с. Джамбул, у здания школы
1х1
32
Амангельдинский N 215
с. Жанабет, у здания школы
1х1
33
Лесной N 216
с. Лесное, у здания сельского Дома культуры
1х1,5
34
Крупский N 217
с. Крупское, у здания школы
1х1
35
Раздельный N 218
с. Раздельное, у здания школы
1х1
36
Октябрьский N 219
с. Октябрьское, у здания школы
1х1
37
Прииртышский N 220
с. Прииртышское, у здания сельского Дома культуры

1х2,8
1х1,7
3.
N 185 Кузьмино
Кузьмино с., мектеп ғимараты жанында
1х1
4.
N 186 Береговое
Береговое с., мектеп ғимараты жанында
1х1
5.
N 187 Абай
Абай с., мектеп ғимараты жанында
1х1
6.
N 188 Уәлиханов
Уәлиханов с., селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
2х1,5
7.
N 189 Веселорощин
Веселая роща с., селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
1х1
8.
N 190 Дүйсеке
Дүйсеке с., мектеп ғимараты жанында
1х1
9.
N 191 Жаңабірлік
Жаңабірлік с. мектеп ғимараты жанында
1х1
10.
N192 Славяновка
Славяновка с., мектеп ғимараты жанында
1х1
11.
N 193 Еңбекші
Еңбекші с., селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
1,2х1
12.
N194 Обозное
Обозное с., бұрыңғы дүкен жанында
1х1
13.
N 196 Бірінші Железин
Железинка с., Ленин көшесі, аудандық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
1х1,5
Железинка с., Советов көшесі, Железин N 2 мектеп ғимараты жанында
1х1,5
Железинка с., Лермонтов көшесі, базар аумағында
1х1,5
14.
N 197 Екінші Железин
Железинка с., Квитков көшесі, Железин N 2 мектеп ғимараты жанында
1х1,5
Железинка с., Сәтбаев көшесі, наубайхана жанында
1х1,5
Железинка с., Космонавтов көшесі, "Халық банкінің" жанында
1х1,5
15.
N 198 Автокөлік
Железинка с., Лихачев көшесі, "Шайдуллин" ЖК кеңсесінің жанында
1х1,5
16.
N 199 Аққайың
Аққайың с., селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
1х1,5
17.
N 200 Захаровка
Захаровка с., мектеп ғимараты жанында
1х1,5
18.
N 201 Моисеевка
Моисеевка с., фельдшерлік пункт ғимараты жанында
1х1,5
19.
N 202 Пятирыжск
Моисеевка с., фельдшерлік пункт ғимараты жанында
1х1,5
20.
N 203 Новомир
Церковное с., селолық Мәдениет үйі кеңсесінің жанында
1,2 х1
21.
N 204 Марқатай
Марқатай с., бұрыңғы мектеп ғимаратының жанында
2х1
22.
N 205 Жаңа жұлдыз
Жаңа жұлдыз с., мектеп ғимараты жанында
1,2х1,5
23.
N 206 Есқара
Есқара с., мектеп ғимараты жанында
1,2х1,3
24.
N 207 Екішоқ
Екішоқ с., мектеп ғимараты жанында
1,2х 1,3
25.
N 208 Михайлов
Михайловка с., "Василек", "Бәри" дүкендері ғимараттарының жанында
2,5х3
26.
N 209 Благодатное
Благодатное с., мектеп ғимараты жанында
1х1,5
27.
N 210 Петропавловск
Петропавловка с., негізгі жалпы білім беру мектебі ғимараты жанында
1,5х2
28.
N 211 Красновка
Красновка с., негізгі жалпы білім беру мектебі ғимараты жанында
1х1,5
29.
N 212 Мыңкөл
Мыңкөл с., темір жол вокзалы және фельдшерлік пункттің жанында
2,1х1,5
30.
N 213 Озерное
Озерное с., мектеп ғимаратының жанында
1х1
31.
N 214 Жамбыл
Жамбыл с., мектеп ғимараты жанында
1х1
32.
N 215 Амангелді
Жаңабет с., мектеп ғимараты жанында
1х1
33.
N 216 Лесное
Лесное с., селолық Мәдениет үйі ғимараты жанында
1х1
34.
N 217 Крупское
Крупское с., мектеп ғимараты жанында
1х1
35.
N 218 Раздельное
Раздельное с., мектеп ғимараты жанында
1х1
36.
N 219 Октябрьск
Октябрьское с., мектеп ғимараты жанында
1х1
37.
N 220 Прииртышск
Прииртышское с., селолық Мәдениет үйі ғимаратының жанында

1х2
38
Урлютюбский N 221
с. Урлютюб, у здания бывшей конторы
1,5х1
39
Степной N 222
с. Степное, у здания фельдшерского пункта
1х1
40
Большевистский N 223
с. Безводное, у здания бывшей школы
2х2
41
Груздевский N 224
с. Груздевка, у здания школы
2х1
42
Березовский N 225
с. Березовка, у здания Березовской школы
2х1
43
Жолтаптыкский N 226
с. Жолтаптык, у здания Жолтаптыкской школы
2х1
44
Участок N 564
с. Железинка, улица Ленина, у здания районного Дома культуры
1х1,5
с. Железинка, улица Советов, у здания Железинской школы N 2
1х1,5

1х2
38.
N 221 Үрлітүп
Үрлітүп с., бұрыңғы кеңсе ғимаратының жанында
1,5х1
39.
N 222 Степное
Степное с., фельдшерлік пункті ғимаратының жанында
1х1
40.
N 223 Большевик
Безводное с., бұрыңғы мектеп ғимараты жанында
2х2
41.
N 224 Груздевка
Груздевка с., мектеп ғимараты жанында
2х1
42.
N 225 Березовка
Березовка с., Березовка мектеп ғимараты жанында
2х1
43.
N 226 Жолтаптық
Жолтаптық с., Жолтаптық мектеп ғимараты жанында
2х1
44.
N 564 Учаске
Железинка с., Ленин көшесі, аудандық Мәдениет үйі ғимаратының жанында
1х1,5
Железинка с., Советов көшесі, Железин N 2 мектеп ғимаратының жанында
1х1,5