О предоставлении помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 23 сентября 2009 года N 271/9. Зарегистрировано Управлением юстиции Павлодарского района Павлодарской области 25 сентября 2009 года N 12-11-115. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 31 декабря 2010 года N 445/12
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 31.12.2010 445/12.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень помещений, предоставляемых для встреч кандидатов в депутаты районного маслихата по Заринскому избирательному округу N 11 с избирателями, на договорной основе.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района Кабиева А.А.
Аким района                                Т. Бастенов
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 23 сентября 2009 года N 271/9
Перечень помещений, предоставляемых для встреч
кандидатов в депутаты районного маслихата
по Заринскому избирательному округу N 11
N
Наименование сельского округа
Наименование села
Место проведения встреч
1
Заринский
село Заря
Сельский клуб по улице Маметовой, 1
2
Заринский
село Бирлик
контора КХ "Бирлик" по улице Жаяу-Мусы, 24 (по согласованию)
3
Заринский
село Жертумсык
Сельский клуб по улице И.Байзакова, 10
4
Кенесский
село Комарицино
Здание школы по улице Школьная, 1
5
Кенесский
село Айтым
Здание школы по улице Школьная, 1

Сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 23 қыркүйектегі N 271/9 қаулысы. Павлодар облысы Павлодар ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 25 қыркүйекте N 12-11-115 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2010 жылғы 31 желтоқсандағы N 445/12 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2010.12.31 N 445/12 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабы 4 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. N 11 Заря сайлау округі бойынша аудандық мәслихат депутаттығына үміткерлермен сайлаушылардың кездесуі үшін келісілген негізде берілетін үй-жайлар тізімі бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы А.А. Қабиевке жүктелсін.
Аудан әкімі                                Т. Бастенов
Аудан әкімдігінің
2009 жылғы "23" қыркүйек
N 271/9 қаулысына
қосымша
N 11 Заря сайлау округі бойынша аудандық
мәслихат депутаттығына үміткерлермен сайлаушылардың
кездесуі үшін берілетін үй-жайлар тізімі
N р/с
Ауылдық округ атауы
Ауыл атауы
Кездесу өтетін орын
1
Заря
Заря ауылы
Мәметова көшесі, 1 ауылдық клуб
2
Заря
Бірлік ауылы
Жаяу-Мұса көшесі, 24 "Бірлік" ШҚ кенсесі (келісім бойынша)
3
Заря
Жертұмсық ауылы
И.Байзақов көшесі, 10 ауылдық клуб
4
Кеңес
Комарицин ауылы
Школьная көшесі, 1 мектеп ғимараты
5
Кеңес
Әйтім ауылы
Школьная көшесі, 1 мектеп ғимараты