Об утверждении размера ежемесячной родительской платы за питание ребенка в детских дошкольных организациях района
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 29 мая 2009 года N 165/5. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 24 июня 2009 года N 12-12-71. Утратило силу постановлением акимата Успенского района Павлодарской области от 04 апреля 2014 года N 89/4
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Успенского района Павлодарской области от 04.04.2014 N 89/4.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 40 Закона Республики Казахстан "О государственном предприятии", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить размер ежемесячной родительской платы за питание ребенка в детских дошкольных организациях района в размере 4500 (четыре тысячи пятьсот) тенге.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Н. Ауталипов

Ауданның мектепке дейінгі ұйымдарындағы балалардың тамағы үшін ата-аналардың ай сайынғы төлем ақысының көлемін бекіту туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 29 мамырдағы N 165/5 қаулысы. Павлодар облысы Успен ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 24 маусымда N 12-12-71 тіркелген. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 04 сәуірдегі N 89/4 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 04.04.2014 N 89/4 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасындағы "Мемлекеттік кәсіпорын туралы" Заңының 40 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ауданның мектепке дейінгі ұйымдарындағы балалардың тамағы үшін ата-аналардың ай сайынғы төлем ақысының көлемі 4500 (төрт мың бес жүз) теңге көлемінде бекітілсін.
2. Осы қаулы бірінші рет ресми жарияланғаннан кейін соң 10 күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енеді.
Аудан әкімі                                Н. Әутәліпов