О внесении изменений и дополнений в решение Успенского районного маслихата (XII сессия IV созыв) от 26 декабря 2008 года N 58/12 "О бюджете района на 2009 год"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 3 июля 2009 года N 87/16. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 14 июля 2009 года N 12-12-73. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Успенского района Павлодарской области от 15 апреля 2010 года N 1-04-31)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Успенского района Павлодарской области от 15.04.2010 N 1-04-31).
В соответствии с пунктом 1 статьи 109 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решения областного маслихата (XV сессия, IV созыв) от 22 апреля 2009 года N 191/15 "О внесении изменений и дополнений в решение областного маслихата (XI сессия, IV созыв) от 18 декабря 2008 года N 146/11 "Об областном бюджете на 2009 год" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата (XII сессия IV созыв) от 26 декабря 2008 года N 58/12 "О бюджете района на 2009 год" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-12-62, опубликованный в газете "Сельские будни" от 17 января 2009 года N 2) следующие изменения и дополнения:
Пункт 1 решения Успенского районного маслихата (XII сессия IV созыв) от 26 декабря 2008 года N 58/12 "О бюджете района на 2009 год" изложить в следующей редакции:
1) доходы – 1 210 824 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 125 512 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 915 тысячи тенге;
поступления от продажи основного капитала – 676 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 1 083 721 тысяч тенге.
2) затраты - 1 234 625 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета – -23801 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 23801 тысяч тенге.
Приложение 1 решения Успенского районного маслихата (XII сессия IV созыв) от 26 декабря 2008 года N 58/12 "О бюджете района на 2009 год" изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.

Успен аудандық мәслихатының 2008 жылғы 26 желтоқсандағы (IV сайланған XII сессиясы) "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" N 58/12 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2009 жылғы 3 шілдедегі N 87/16 шешімі. Павлодар облысы Успен ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 14 шілдеде N 12-12-73 тіркелген. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2010 жылғы 15 сәуірдегі N 1-04-31 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2010.04.15 N 1-04-31 хаты).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 109 бабының 1 тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының, 1 тармағының 1) тармақшасына, облыстық мәслихаттың 2009 жылғы 22 сәуірдегі (ІV сайланған ХV сессиясы) "Облыстық мәслихаттың (ІV сайланған ХІ сессиясы) 2008 жылғы 18 желтоқсандағы "2009 жылға арналған облыстық бюджеті туралы" N 146/11 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" N 191/15 шешіміне сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Успен аудандық мәслихатының 2008 жылғы 26 желтоқсандағы (ІV сайланған ХІІ сессиясы) "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" N 58/12 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 12-12-62 тіркелген, "Сельские будни" газетінде 2009 жылдың 17 қаңтардағы 2 нөмірінде жарияланған) төмендегі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
Успен аудандық мәслихатының 2008 жылғы 26 желтоқсандағы (ІV сайланған ХІІ сессиясы) "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" N 58/12 шешімінің 1 тармағы төмендегі мазмұнда баяндалсын:
1) кірістер - 1 210 824 мың теңге, соның ішінде:
салық түсімдері - 125 512 мың теңге;
салық емес түсімдер - 915 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсім - 676 мың теңге;
трансферттер түсімі - 1 083 721 мың теңге;
2) шығындар - 1 234 625  мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - нөлге тең;
4) қаржылық активтермен операция бойынша сальдо - нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профицит) - -23801 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын (профицитті пайдалану) қаржыландыру - 23801 мың теңге.
Успен аудандық мәслихатының 2008 жылғы 26 желтоқсандағы (ІV сайланған ХІІ сессиясы) "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" N 58/ 12 шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа мазмұнда баяндалсын.