О внесении изменений и дополнений в решение Успенского районного маслихата (XII сессия IV созыв) от 26 декабря 2008 года N 58/12 "О бюджете района на 2009 год"
Решение маслихата Успенского района Павлодарской области от 25 декабря 2009 года N 107/19. Зарегистрировано Управлением юстиции Успенского района Павлодарской области 30 декабря 2009 года N 12-12-80. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Успенского района Павлодарской области от 15 апреля 2010 года N 1-04-31)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Успенского района Павлодарской области от 15.04.2010 N 1-04-31).
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 106 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан",  постановление акимата области N 228/17 от 14 декабря 2009 года "О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 30 декабря 2008 года N 294/13 "О реализации решения Павлодарского областного маслихата (XI сессия IV созыв) от 18 декабря 2008 года N 146/11 "Об областном бюджете на 2009 год" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Успенского районного маслихата (XII сессия IV созыв) от 26 декабря 2008 года N 58/12 "О бюджете района на 2009 год" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-12-62, опубликованный в газете "Сельские будни" от 17 января 2009 года N 2) следующие изменения и дополнения:
Пункт 1 решения Успенского районного маслихата (XII сессия IV созыв) от 26 декабря 2008 года N 58/12 "О бюджете района на 2009 год" изложить в следующей редакции:
1) доходы – 1 211 321 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 125 873 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 614 тысячи тенге;
поступления от продажи основного капитала – 616 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 1 084 218 тысяч тенге;
2) затраты - 1 235 122 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – равно нулю;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – равно нулю;
5) дефицит (профицит) бюджета – -23801 тысяч тенге;

Успен аудандық мәслихатының 2008 жылғы 26 желтоқсандағы (IV сайланған XII сессиясы) "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы N 58/12 шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2009 жылғы 25 желтоқсандағы N 107/19 шешімі. Павлодар облысы Успен ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 30 желтоқсанда N 12-12-80 тіркелген. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2010 жылғы 15 сәуірдегі N 1-04-31 хаты)
Ескерту. Қолдану мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Павлодар облысы Успен аудандық мәслихатының 2010.04.15 N 1-04-31 хаты).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 106 бабының 2 тармағына, 4 тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының, 1 тармағының 1) тармақшасына, "Павлодар облысы әкімдігінің 2008 жылғы 30 желтоқсандағы "Павлодар облыстық мәслихатының (ІV сайланған ХІ сессиясы) 2008 жылғы 18 желтоқсандағы "2009 жылға арналған облыстық бюджет туралы" N 146/11 шешімін іске асыру туралы" N 294/13 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" облыс әкімдігінің 2009 жылғы 14 желтоқсандағы N 228/17 қаулысына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Успен аудандық мәслихатының 2008 жылғы 26 желтоқсандағы (ІV сайланған ХІІ сессиясы) "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" N 58/12 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу  тізілімінде N 12-12-62 тіркелген, "Сельские будни" газетінде 2009 жылдың 17 қаңтарындағы 2 нөмірінде жарияланған) төмендегі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
Успен аудандық мәслихатының 2008 жылғы 26 желтоқсандағы (ІV сайланған ХІІ сессиясы) "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" N 58/12 шешімінің 1 тармағы төмендегі мазмұнда баяндалсын:
1) кірістер - 1 211 321 мың теңге, соның ішінде:
салық түсімдері - 125 873 мың теңге;
салық емес түсімдер - 614 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсім - 616 мың теңге;
трансферттер түсімі - 1 084 218 мың теңге;
2) шығындар - 1 235 122 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - нөлге тең;
4) қаржылық активтермен операция бойынша сальдо - нөлге тең;
5) бюджет тапшылығы (профицит) - -23801 мың теңге;

6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 23801 тысяч тенге.
Приложение 1 решения Успенского районного маслихата (XII сессия IV созыв) от 26 декабря 2008 года N 58/12 "О бюджете района на 2009 год" изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Данное решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
3. Контроль за реализацией данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по экономике и бюджету.
Председатель ХIХ сессии, IV созыва
районного маслихата                        В. Латун
Секретарь районного маслихата              Т. Байгужинов
Приложение 1
к решению Успенского районного маслихата
от 25 декабря 2009 года N 107/19
Бюджет района на 2009 год
Категория
Сумма (тыс.тенге)
Класс
Подкласс
Специфика
I. ДОХОДЫ

6) бюджет тапшылығын (профицитті пайдалану) қаржыландыру - 23801 мың теңге.
Успен аудандық мәслихатының 2008 жылғы 26 желтоқсандағы (ІV сайланған ХІІ сессиясы) "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" N 58/12 шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа мазмұнда баяндалсын.
2. Осы шешім 2009 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енеді.
3. Осы шешімнің жүзеге асуын бақылау аудандық мәслихаттың экономика және бюджет бойынша тұрақты комиссиясына жүктелсін.
Аудандық мәслихаттың ІV сайланған
ХІХ сессия төрағасы                        В. Латун
Аудандық мәслихатының хатшысы              Т. Байғожинов
Успен аудандық мәслихатының
2009 жылғы 25 жетоқсандағы
N 107/19 шешіміне
1 қосымша
2009 жылға арналған аудан бюджеті
Санаты
Сомасы (мың тенге)
Сыныбы
Iшкi сыныбы
Ерекшелiгi
I. КІРІСТЕР