О внесении изменений в решение районного маслихата от 26 декабря 2008 года N 58/10 "О районном бюджете на 2009 год"
Решение маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 12 января 2009 года N 59/11. Зарегистрировано Управлением юстиции Щербактинского района Павлодарской области 12 января 2009 года за N 71. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 23 февраля 2011 года N 1-31-14)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо маслихата Щербактинского района Павлодарской области от 23.02.2011 N 1-31-14).
В соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 26 и пунктом 4 статьи 33 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года N 95-IV, Приказом Министра экономики и бюджетного планирования N 265 от 22 декабря 2008 года "О некоторых вопросах единой бюджетной классификации Республики Казахстан", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 26 декабря 2008 года N 58/10 "О районном бюджете на 2009 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 12-13-70 следующее изменение в приложение 1:
в функциональной группе 15 "Трансферты" программу 017 "Возврат неиспользованных (недоиспользованных) целевых трансфертов" изменить на программу 006 "Возврат неиспользованных (недоиспользованных) целевых трансфертов".
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по вопросам бюджета и социально-экономического развития района.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2009 года.
Председатель сессии,
Секретарь районного маслихата              Б. Паванов.

"Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 26 желтоқсандағы "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" N 58/10 шешіміне өзгерістер енгізу туралы"
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2009 жылғы 12 қаңтардағы N 59/11 шешімі. Павлодар облысы Шарбақты ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 12 қаңтарда N 71 тіркелген. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2011 жылғы 23 ақпандағы N 1-31-14 хаты)
Ескерту. Күші жойылды - қолдану мерзімінің өтуіне байланысты (Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2011.02.23 N 1-31-14 хаты).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 6 бап 1 тармақ 1 тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы N 95-IV, Бюджет кодексінің 26 бап 1 тармағына және 33 бап 4 тармағына және Бюджеттік жоспарлау және экономика министрлігінің 2008 жылғы 22 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының біріңғай бюджеттік классификацияның кейбір мәселелері туралы" N 265 бұйрығына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 26 желтоқсандағы "2009 жылға арналған аудан бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде N 12-13-70 тіркелген)N 58/10 шешімінің 1 қосымшасына келесі түзетулер енгізілсін:
"Пайдаланылмаған мақсатты трансферттерді қайтару" 15 функционалдық топтың 017 бағдарламасы "Пайдаланылмаған мақсатты трансферттерді қайтару" 006 бағдарламасына өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихаттың ауданның әлеуметтік-экономикалық дамуы және бюджет мәселесі жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім 2009 жылғы 1 қаңтардан бастап заң күшіне ие болады.
Сессия төрағасы,
Аудандық мәслихат хатшысы                  Б. Паванов