О внесении изменений в решение акима области от 12 марта 2009 года N 6 "Об утверждении объемов субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2009 год"
Решение акима Северо-Казахстанской области от 31 июля 2009 года N 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 августа 2009 года N 1720. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17 октября 2011 года N 01.04-08/2964)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17.10.2011 N 01.04-08/2964)
В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 января 2009 года № 87 «Об утверждении Правил выплаты субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2009 год» аким области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима области от 12 марта 2009 года № 6 «Об утверждении объемов субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ на 2009 год» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 1705 от 20 апреля 2009 года, опубликовано в газетах «Солтүстік Қазақстан» от 29 апреля 2009 года, «Северный Казахстан» от 29 апреля 2009 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               С. Билялов
Приложение
к решению акима области
от 31 июля 2009 года № 22
Приложение
к решению акима области
от 12 марта 2009 года № 6
Распределение по районам области объемов субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других
товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения
весенне-полевых и уборочных работ на 2009 год
(млн. тенге)
Районы
Сумма субсидий
в том числе по культурам
зерно
вые
маслич
ные
кормо
вые (за исключением многолетних трав посева прошлых лет)
карто
фель
овощи и бахче
вые
Айыртауский

"2009 жылға арналған көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" облыс әкімінің 2009 жылғы 12 наурыздағы N 6 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімінің 2009 жылғы 31 шілдедегі N 22 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 11 тамызда N 1720 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011 жылғы 17 қазандағы N 01.04-08/2964 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011.10.17 N 01.04-08/2964 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңы 29-бабы 2-тармағына және «Ауыл шаруашылық тауарын өндірушілерге 2009 жылғы көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар төлеу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 қаңтардағы № 87 қаулысына сәйкес облыс әкімі ШЕШТІ:
1. «2009 жылға арналған көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемдерін бекіту туралы» облыс әкімінің 2009 жылғы 12 наурыздағы № 6 шешіміне (Мемлекеттік тіркеудің 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 1705 Тізбесінде тіркелген, 2009 жылғы 29 сәуірдегі «Солтүстік Қазақстан» және 2009 жылғы 29 сәуірдегі «Северный Казахстан» газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымша қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткесін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                      C. Біләлов
Облыс әкімінің
2009 жылғы 31 шілдедегі
№ 22 шешіміне қосымша
Облыс әкімінің
2009 жылғы 12 наурыздағы
№ 6 шешіміне қосымша
2009 жылға арналған көктемгі егіс және егін жинау жұмыстарын жүргізуге қажетті жанар-жағар май материалдары мен басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын арзандатуға субсидиялар көлемдерін облыс аудандары бойынша бөлу
(млн. теңге)
Аудандар
Субси
дия сомасы
Соның ішінде дақылдар бойынша
дәнді
майлы
азықтық (өткен жылғы егілген көпжыл
дық шөптерді қоспа
ғанда)
картоп
көкө
ністер және бақша
лықтар
Айыртау