О внесении изменений в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 3 апреля 2009 года № 87 "Об организации призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу на территории области в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 17 августа 2009 года N 210. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 августа 2009 года N 1722. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17 октября 2011 года N 01.04-08/2964)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17.10.2011 N 01.04-08/2964)
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 28 Закона Республики от 24 марта 1998 года № 213 «О нормативных правовых актах» акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Северо-Казахстанской области от 3 апреля 2009 года № 87 «Об организации призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу на территории области в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации № 1707 от 4 мая 2009 года, опубликовано  в газетах «Солтүстік Қазақстан» от 20 мая 2009 года, «Северный Казахстан» от 20 мая 2009 года), следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению слова «Рамазанов Ильяс Уктайевич» заменить словами «Кошеков Мурат Омирбаевич».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области                               С. Билялов

"2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында облыс аумағындағы Қазақстан Республикасының азаматтарын мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2009 жылғы 3 сәуірдегі № 87 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2009 жылғы 17 тамыздағы N 210 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 28 тамызда N 1722 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011 жылғы 17 қазандағы N 01.04-08/2964 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011.10.17 N 01.04-08/2964 хаты)
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 30 қаңтардағы № 148 Заңы 27-бабы 2-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213 Заңы 28-бабына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында облыс аумағындағы Қазақстан Республикасының азаматтарын мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру туралы» Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2009 жылғы 3 сәуірдегі № 87 қаулысына (мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылғы 4 мамырда № 1707 тіркелді, «Солтүстік Қазақстан» 2009 жылдың 20 мамыры, «Северный Казахстан» 2009 жылдың 20 мамыры газеттерінде жарияланды) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасындағы «Рамазанов Ілияс Оқтайұлы» сөздері «Көшеков Мұрат Өмірбайұлы» сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                       С. Біләлов