О внесении изменений в постановление акимата города Петропавловска от 26 мая 2009 года № 603 "О проведении очередного призыва граждан мужского пола Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года"
Постановление акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области от 7 ноября 2009 года N 1367. Зарегистрировано Управлением юстиции города Петропавловска Северо-Казахстанской области 19 ноября 2009 года N 13-1-164
В соответствии со статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года № 213-I «О нормативных правовых актах», подпунктом 8) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 5 статьи 17 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года № 74-III «О воинской обязанности и воинской службе», акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Петропавловска от 26 мая 2009 года № 603 «О проведении очередного призыва граждан мужского пола Республики Казахстан на срочную воинскую службу в апреле-июне и октябре-декабре 2009 года» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 13-1-155 от 3 июня 2009 года, опубликовано в газетах «Қызылжар Нұры» № 23 (233) от 05.06.2009 г. и «Проспект СК» от 05.06.2009 г. № 23 (281) следующие изменения:
в приложение 1, утвержденным указанным постановлением:
ввести в состав комиссии:
Мясоедову
Анну Степановну                    медицинская сестра КГКП
«Городская поликлиника № 2»,
секретарем призывной комиссии
В случае отсутствия по уважительным причинам секретаря призывной комиссии разрешить ввести в персональный состав комиссии:
Тургунову
Слушаш Кушурбаевну                 медицинская сестра КГКП
«Городская поликлиника № 2»,
секретарем призывной комиссии
вывести из состава комиссии:
Рахметову Райхан Саткеновну, Дятлову Елену Владимировну.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Балтабаеву Г.К.
3. Постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким
города Петропавловска                      Н. Ашимбетов
Согласовано:
Начальник Управления
здравоохранения                            Э.А. Байжунусов
Согласовано:
Начальник Управления по делам
обороны г.Петропавловска                   М.Т. Исмаилов

"Қазақстан Республикасының ер азаматтарын 2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруды жүргізу туралы" Петропавл қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 26 мамырдағы № 603 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қалалық әкімдігінің 2009 жылғы 7 қарашадағы N 1367 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының Әділет басқармасында 2009 жылғы 19 қарашада N 13-1-164 тіркелді
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213-І Заңы 28-бабына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-ІІ Заңы 31-бабы 1-тармағының 8) тармақшасына, «Әскери міндеттілік және әскери қызмет туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі № 74-III Заңының 17-бабы 5-тармағына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының ер азаматтарын 2009 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында мерзімді әскери қызметке кезекті шақыруды жүргізу туралы» Петропавл қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 26 мамырдағы № 603 қаулысына (2009 ж. 05.06. № 23 (233) «Қызылжар Нұры» және 2009 ж. 05.06. № 23 (281) «Проспект СК» газеттерінде жарияланған, 2009 жылғы 3 маусымдағы № 13-1-155 нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген, 1 қосымшада:
комиссия құрамына енгізілсін:
Мясоедова
Анна Степановна               «№ 2 қалалық емхана» КМҚҚ
мейірбикесі, шақыру комиссиясының
хатшысы,
Шақыру комиссиясының хатшысы дәлелді себептермен бола алмаған жағдайда шақыру комиссиясының құрамына мына адамдарды енгізуге рұқсат етілсін:
Тұрғынова
Сұлушаш Көшербайқызы          «№ 2 қалалық емхана» КМҚҚ
мейірбикесі, шақыру комиссиясының
хатшысы
комиссия құрамынан шығарылсын:
Рахметова Райхан Сәткенқызы, Дятлова Елена Владимировна.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Ғ.Қ. Балтабаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Петропавл
қаласының әкімі                            Н. Әшімбетов
КЕЛІСІЛДІ:
Денсаулық сақтау
басқармасының бастығы                      Е.А. Байжүнісов
КЕЛІСІЛДІ:
Петропавл қ. Қорғаныс істері
жөніндегі басқармасының бастығы            М.Т. Исмаилов